Мировой суд смирнова томск кировский район

Мировой суд смирнова томск кировский район

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Обращаем Ваше внимание, что все сайты судебных участков Томской области переведены на новый интернет — портал msudrf.ru, где размещена актуальная информация о деятельности мировых судей Томской области.

Ссылки на сайты судебных участков можно увидеть:

1. на портале http://msudrf.ru, выбрав субъект Российской Федерации – Томская область и нажав кнопку «Найти»;

Всего посетителей:
с 3 марта 2006 года

Мировой суд смирнова томск кировский район

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Обращаем Ваше внимание, что все сайты судебных участков Томской области переведены на новый интернет — портал msudrf.ru, где размещена актуальная информация о деятельности мировых судей Томской области.

Ссылки на сайты судебных участков можно увидеть:

1. на портале http://msudrf.ru, выбрав субъект Российской Федерации – Томская область и нажав кнопку «Найти»;

Всего посетителей:
с 3 марта 2006 года

Защита прав потребителей Томской области

Юридические услуги и юридическая помощь

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Мировые судьи (Томск, Северск, Томский район)

  • | Печать |

Подробности Родительская категория: Я потребитель! Категория: Юридическая помощь потребителям Просмотров: 12944

Мировые судьи Северск Адрес: 636070, Томская область г. Северск ул. Мира, 6
участки:
Северский №1 тел. 8(3823) 54-66-41
Северский №2 тел. 8(3823) 54-18-07
Северский №3 тел. 8(3823) 54-88-11
Северский №4 тел. 8(3823) 54-87-66
Северский №5 тел. 8(3823) 54-41-03

Мировые судьи Томск и Томский район Адрес: г. Томск, ул. Смирнова, 9

Кировский №1 тел. 72-42-93
Кировский №2 тел. 72-42-54
Кировский №3 тел. 72-42-55
Кировский №4 тел. 72-42-56
Кировский №5 тел. 72-42-57

Ленинский №1 тел.72-42-58
Ленинский №2 тел.72-42-59
Ленинский №3 тел.72-42-60

Октябрьский №1 тел. 72-42-82
Октябрьский №2 тел. 72-42-83
Октябрьский №3 тел. 72-42-84
Октябрьский №4 тел. 72-42-85
Октябрьский №5 тел. 72-42-86
Октябрьский №6 тел. 72-42-87

Советский №1 тел. 72-42-63
Советский №2 тел. 72-42-94
Советский №3 тел. 72-42-65
Советский №4 тел. 72-42-66
Советский №5 тел. 72-42-95
Советский №6 тел. 72-75-78

Томский №1 тел. 72-42-64
Томский №2 тел. 72-42-88
Томский №3 тел. 72-42-92
Томский №4 тел. 72-75-83

Налоговые инспекции (Кировский)

Налоговые инспекции

Ищете налоговые инспекции (Кировский)? BSpravka — это:

  • налоговые инспекции в Кировском (Томск) в количестве 2 компаний;
  • часы работы;
  • адреса;
  • посетители, которые оставили про налоговые инспекции (Кировский) отзывы.

Смотрите также

+73822579392, Пролетарская, 57/2

+73822908027 +73822908028, Ленина проспект, 174

+79528017941, Знаменский переулок, 4, 2 этаж

+73822723703 +73822341641, Смирнова, 48Б ст2, 2 этаж; левое крыло

СЛАНЦЫ ЖИВУТ НАДЕЖДОЙ

В последние годы во всем мире растет интерес к переработке горючего сланца и получения синтетического топлива – сланцевого масла. Это дает надежду городу Сланцы на возрождение мощного комплекса по добыче и переработке «горючего камня», как в старину называли сланец.

Сегодня только название города напоминает о том, что на юго-западе Ленинградской области расположено богатейшее месторождение горючего сланца, разведанные запасы которого превышают миллиард тонн, или примерно 200 млн тонн в нефтяном эквиваленте. По мнению ряда ученых, разработка ленинградского месторождения с последующей переработкой «горючего камня» позволит получить не менее 100 млн тонн синтетической нефти и
30 млрд куб. м газа.
Пример соседней Эстонии, где на сланцевом топливе работают две крупных ТЭЦ, наглядно демонстрирует перспективность развития сланцевой энергетики. Разрабатывая свою часть месторождений Прибалтийского сланцевого бассейна, которое охватывает север Эстонии и юго-запад Ленинградской области, эстонцы ежегодно добывают до 17 млн тонн горючего сланца.
Пройдя переработку на энерготехнологическом комплексе (построенном, кстати, еще советскими инженерами), «горючий камень» превращается в сланцевое масло, которое благодаря высоким экологическим качествам пользуется хорошим спросом на европейском топливном рынке. Поэтому эстонцы не только сжигают его на своих ТЭЦ для выработки тепловой и электрической энергии, но и поставляют на экспорт. Например, в страны Скандинавии, где сланцевое масло широко используют в качестве судового топлива.
На российской же стороне Прибалтийского сланцевого бассейна шахты уже несколько лет как закрыты, и сейчас решается вопрос о способе их консервации. А предприятие «Ленинградсланец», осуществлявшее добычу «горючего камня» с 1934 года, признано банкротом…
Впрочем, при новых технологиях добычи и переработки сланца, возможно, ни в шахтах, ни в другой инфраструктуре прежнего добывающего предприятия нет никакой необходимости. Однако пока не нашелся инвестор, готовый перейти от слов к делу и реализовать проект современного производства синтетической нефти и газа.
К сожалению, банкротство ОАО «Ленинградсланец» обернулось для города Сланцы не только потерей доходов бюджета и сокращением нескольких сотен рабочих мест. Одновременно с прекращением основной деятельности, предприятие перестало заниматься и жизнеобеспечением «номерных» поселков при шахтах, инженерная инфраструктура которых составляла единый комплекс с производственными объектами.
Администрации города Сланцы, в состав которого входят поселки Шахт номер один, два и три, пришлось оперативно принимать меры по обеспечению жителей водой, теплом, другими жизненно важными коммунальными услугами. Важной задачей стало создание новых рабочих мест… В результате концентрации усилий на решении самых острых, социально значимых проблем местным властям – при поддержке областного Правительства – удалось не только стабилизировать ситуацию, но и приступить к модернизации всего экономического комплекса городского поселения.
Однако основные надежды шахтерского города по прежнему связаны с возрождением и развитием сланцепереработки.
Подробнее об этом «Вестям» рассказал глава администрации Сланцевского городского поселения Александр ХОПЕРСКИЙ:
– За последние годы и даже десятилетия самым тяжелым периодом в жизни города стало банкротство градо­образующего предприятия ОАО «Ленинградсланец». Причем ситуацию усугубил и разразившийся мировой экономический кризис, который отчасти и стал причиной того, что собственники предприятия прекратили добычу сланца.
Конечно, на тот момент на предприятии работало уже далеко не 3,5 тысячи человек, как было в лучшие годы. Тем не менее, при банкротстве ОАО «Ленинградсланец» была уволена большая часть трудового коллектива – несколько сотен работников и специалистов. Надо отдать должное, компания-собственник с ними полностью рассчиталась, выплатив все долги по зарплате.
Банкротство ОАО «Ленинградсланец» тяжело отозвалось и на доходах местного бюджета, который сразу потерял порядка 17-20 млн рублей. Для нашего города это немаленькая сумма! Но главное, что от работы предприятия полностью зависела инфраструктура и жизнеобеспечение поселков при шахтах. Поэтому прекращение производственной деятельности привело к тому, что три поселка с населением около 5-6 тыс. человек разом оказались под угрозой отключения водоснабжения, теплоснабжения и других коммунальных услуг.
В сложившейся ситуации нам, в первую очередь, было необходимо принять оперативные меры, чтобы сохранить жизнеобеспечение жилого фонда поселков. Острая ситуация сложилась в поселке третьей шахты, в который питьевая вода и тепло подавались с котельной и скважины, принадлежавших ОАО «Ленинградсланец». Для решения проблемы мы получили разрешение расконсервировать и принять на баланс муниципалитета резервную скважину. Это позволило нам восстановить водоснабжение поселка.
В 2010 году, при поддержке областного Правительства, совместно с компанией ОАО «ЛОЭСК» мы выполнили работы по переводу всех жилых домов поселка на электроотопление. В меж­отопительный период электрорадиаторы были установлены в 70 домах. Одновременно был выполнен ремонт внутридомового электрооборудования и проводки, которая могла не выдержать возросшую нагрузку.
Важно отметить, что благодаря установке дополнительных счетчиков люди получили возможность рассчитываться за использование электроотопления отдельно от общего энергопотребления. Конечно, стоимость единицы тепла, произведенной за счет электроотопления, существенно выше по сравнению с централизованным водяным отоплением. Поэтому мы приняли решение ввести меры дополнительной социальной поддержки и компенсировать жителям разницу в тарифах за счет средств городского бюджета.
Наиболее сложная ситуация возникла в поселке Шахты № 1, в который питьевая вода поступала из скважины, расположенной внутри шахты. Стоит отметить, что эта проблема беспокоила нас уже давно. Работники ООО «Сланцевский водоканал» не имели доступа к этой скважине и не могли обслуживать насосное оборудование, использовавшееся для подачи воды. Порой приходилось просто «верить на слово» энерготехнической службе ОАО «Ленинградсланец» в том, что в шахте вышел из строя насос или кабель, и выделять бюджетные средства на ремонт этого оборудования.
К счастью, питьевое водоснабжение не было резко прекращено с закрытием ОАО «Ленинградсланец», и поэтому мы смогли разбираться со всеми возникшими проблемами поэтапно. Порой возникали большие перерывы в водоснабжении поселков, но мы старались в таких случаях организовывать подвоз воды.
Весной этого года администрация города Сланцы приняла решение о строительстве водовода для того, чтобы подключить водопроводные сети поселка Шахты № 1 к городским коммуникациям. Со своей стороны совет депутатов внес поправки в городской бюджет с тем, чтобы открыть финансирование этого проекта. Работы по строительству водовода велись с июля текущего года, и на сегодняшний день они практически завершены.
Впрочем, пуском водовода наши заботы не ограничиваются… Дело в том, что техническое состояние внутрипоселковых инженерных сетей, ранее находившихся на балансе ОАО «Ленинградсланец», оставляет желать лучшего. Полагаю, что нам удастся решить эту проблему и провести поэтапный ремонт коммуникаций уже в ходе эксплуатации.
Надеюсь, что в этом нам поможет Правительство Ленинградской области. Все-таки нашему бюджету «не потянуть» дополнительные расходы. Со своей стороны мы подготовили проектно-сметную документацию, что является непременным условием для получения областного финансирования.
Подобные проблемы существуют и в жизнеобеспечении поселка Шахты № 2. Как и в других «номерных» поселках, здесь водоснабжение также осуществлялась из скважины внутри шахты. Нами подготовлены проекты для решения этой насущной проблемы.
К нам пока еще поступает много жалоб на уровень и качество коммунального обслуживания со стороны жителей. Проблемы пока еще остаются, но при поддержке областного Правительства мы постараемся их решить в самое ближайшее время.
– Александр Александрович, расскажите, пожалуйста, какая работа ведется по реализации комплексного инвестиционного плана развития города Сланцы?
– Действительно, банкротство ОАО «Ленинградсланец» послужило толчком к тому, что Минрегионразвития включил город Сланцы в перечень моногородов. В 2010 году при поддержке областного Правительства мы разработали и представили на утверждение комплексный инвестиционный план модернизации экономики и инфраструктуры нашего города. Приоритетным направлением плана стало создание новых рабочих мест на предприятиях отраслей, не связанных с добычей и переработкой сланца.
На сегодня в рамках этого плана мы уже сделали первые шаги. Началось строительство завода аккумуляторных батарей. Заложен, как говорится, «камень в основание» строительства завода «Экорусметалл», который будут возводить иностранные инвесторы.
Нам также удалось добиться включения проекта по созданию в Сланцах технопарка в проект областного бюджета на 2013 год.
Инженерная подготовка территории позволит создать условия для привлечения новых инвесторов. Как тех, кто выполнит строительство самого технопарка и возьмет на себя его эксплуатацию, так и тех, кто выкупит или возьмет в аренду площади в технопарке для размещения своих производств.
– А что происходит с объектами хозяйственного комплекса ОАО «Ленинградсланец», который, как говорится, «пошел с молотка»?
– Сейчас на его территории работают три предприятия по переработке щебня. Сырьем для них служат отвалы породы, образовавшиеся в процессе разработки шахт.
Также здесь работает логистическая компания «Порт­пак», которая выкупила у ОАО «Ленинградсланец» транспортный участок и подъездные железнодорожные пути. В частности, они обеспечивают подвоз грузов на ОАО «Завод «Сланцы», ОАО «Сланцевский цементный завод «Цесла», другие предприятия. Особенно радует, что сохранили практически в полном составе коллектив транспортного участка – а это около 150 человек.
В июле текущего года на базе бывшего механического цеха «Ленинградсланца» был запущен современный домостроительный комбинат METTEM LSC. Ожидается, что это предприятие станет крупнейшим на Северо­Западе России производителем изделий из легких стальных тонкостенных конструкций для нужд каркасного домостроения. На сегодня коллектив комбината составляет 50 человек.
– ОАО «Завод «Сланцы» продолжает работать?
– Да, хотя, конечно, далеко не в тех объемах, как было прежде… Тем не менее, работники получают зарплату, поступают налоги в городской бюджет. Сейчас завод специализируется на прокаливании кокса.
– Сегодня во всем мире активно развивается переработка сланца, а у нас все наоборот – шахты закрывают, предприятия закрываются или перепрофилируются… Как вы полагаете, есть ли у города Сланцы будущее именно в качестве одного из российских центров по добыче и переработке «горючего камня»?
– Уверен, что именно так и будет! Ведь действительно, внимание к сланцевому топливу, синтетическим нефти и газу во всем мире растет с каждым годом.
Наши соседи – эстонцы, с предприятиями которых объединение «Ленинградсланец» в период советской власти составляло единый экономический комплекс, – с успехом перерабатывают сланец в экологически чистое топливо для судов и котельных. Притом что новые технологии позволяют увеличить глубину переработки сланца для производства бензинов и других видов топлива, различных химических продуктов, традиционно получаемых из нефти.
Словом, у горючих сланцев очень хорошие перспективы, и я убежден, что в нашем городе возобновится добыча и переработка этого сырья. Косвенно это подтверждает тот факт, что за последние десятилетия еще не было такого, как в нынешнем году, интереса к ленинградскому месторождению горючего сланца, к информации о возможности его переработки! У нас уже состоялось несколько рабочих встреч с российскими и зарубежными потенциальными инвесторами.
Какие технологии будут задействованы для разработки месторождения и переработки горючего сланца – это уже вопрос науки и бизнеса. В любом случае, реализация проекта по строительству сланцеперерабатывающего комплекса потребует крупных инвестиций с достаточно длительным сроком окупаемости. Власти города Сланцы готовы оказать всестороннюю поддержку компаниям, готовым приступить к освоению ленинградского месторождения горючих сланцев.

Беседовал Дмитрий ХОЛОСТОВ Фото автора

Администрация г. Томска приняла постановление об образовании избирательных участков, участков референдума

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
18 января 2013 г. № 22
Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального образования «Город Томск»

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 2 статьи 12 Закона Томской области от 14.02.2005 № 29-ОЗ «О муниципальных выборах в Томской области», по согласованию с территориальными избирательными комиссиями, руководствуясь Уставом Города Томска,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Образовать на территории муниципального образования «Город Томск» 210 избирательных участков, участков референдума согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету по информационной политике администрации Города Томска (О.И.Беляева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н.Берлина) опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования «Город Томск».
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр Города Томска Н. А. Николайчук

Приложение к постановлению
администрации Города Томска
от 18.01.2012 г. № 22

СОВЕТСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ТОМСКА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1, тел. 49-28-71

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ Академический лицей г. Томска, ул. Вавилова, 8
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Академический
ПОСЕЛКИ: Кордон

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2, тел. 49-28-71

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ Академический лицей г. Томска, ул. Вавилова, 8
Границы участков:
УЛИЦЫ: Академика Королева, Вавилова
МИКРОРАЙОНЫ: Академический, Академический 2-ой, Наука
ПОСЕЛКИ: Заварзино, Родионово

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3, тел. 49-28-71

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ Академический лицей г. Томска, ул. Вавилова, 8
Границы участков:
УЛИЦЫ: 30 лет Победы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4, тел. 24-27-66

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 34, пр. Фрунзе, 135
Границы участков:
УЛИЦЫ: Елизаровых, 68-74 четной стороны, Кулагина, 1-13 нечетной стороны

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 5, тел. 24-27-66

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 34, пр. Фрунзе, 135
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Фрунзе, 123/1, 125, 127, 131, 131/1, 133/1
УЛИЦЫ: Кулагина, 6, 8, 15-29, 33 нечетной стороны

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 6, тел. 24-27-66

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 34, пр. Фрунзе, 135
Границы участков:
УЛИЦЫ: 1-я Заречная, 2-я Заречная, 3-я Заречная, 4-я Заречная, 5-я Заречная, Балтийская, Грунтовая, Елизаровых, 76, 76/1, Каспийская, Новоселов, Осенняя, Писемского, Плавниковая, Прибрежная, Приточная, Рельефная, Ручейная, Рыбацкая, Селькупская, Тальниковая, Черноморская, Ясная
ПЕРЕУЛКИ: Верхний, Нижний
ПРОЕЗДЫ: Малиновый

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 7, тел. 24-31-96

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МСОУ школа № 39, Салтыкова-Щедрина, 35
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Фрунзе, 119Е, 119/1, 121, 123, 216-230 четной стороны
УЛИЦЫ: Кулагина, 31, 37, 45, Салтыкова-Щедрина, 37, 43
Спецприемник

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 8, тел. 45-45-80

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивна школа «Строитель», Алтайская, 159
Границы участков:
УЛИЦЫ: Алтайская, 157-169 нечетной стороны, Салтыкова-Щедрина, 38- 48 четной стороны, Трамвайная
ПЕРЕУЛКИ: Фруктовый, 37-41 нечетной стороны, Цветочный, 37-41 нечетной стороны, 38-42 четной стороны
Медсанчасть «Строитель»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 9, тел. 45-06-81

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 44, ул. Алтайская, 120/1
Границы участков:
УЛИЦЫ: Алтайская, 126,132, Сибирская, 113-118

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 10, тел. 45-06-58

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 44, ул. Алтайская, 120/1
Границы участков:
УЛИЦЫ: Алтайская, 120-124 четной стороны, Колхозная, 9-11/1 нечетной стороны, Сибирская, 102/1, 111, 111Б

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 11, тел. 45-48-49

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 44, ул. Алтайская, 120/1
Границы участков:
УЛИЦЫ: Сибирская, 102, 104, 106-112 четной стороны

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 12, тел. 45-31-69

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ООО «ДорКомТранс», ул. Вицмана, 32
Границы участков:
УЛИЦЫ: Вицмана, Льва Толстого, 1-41 нечетной стороны, 2-38, 38Б, 38/2 четной стороны, Маяковского, 50-66 четной стороны, Некрасова, 59-65 нечетной стороны, Сибирская, 102/2-102/10, 104/4, 104/7

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 13, тел. 45-08-26

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГОУ НПО «Профессиональное училище № 19», ул. Лебедева, 102
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Фрунзе, 156-166, 186-214 четной стороны
УЛИЦЫ: Алтайская, 112, 114, 151, 153, 153А, Колхозная, 3, 6-22 четной стороны, Лебедева, 102, 102А, 105, 105/2, 124, 137-143 нечетной стороны, Льва Толстого, 40-64 четной стороны, Салтыкова-Щедрина, 1-30, Сибирская, 105, 107, Совхозная
ПЕРЕУЛКИ: Ангарский, Богашевский, Моряковский, Фруктовый, 1-31, Цветочный, 1-33, Энергетический

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 14, тел. 45-19-16

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 23, ул. Лебедева, 94
Границы участков:
УЛИЦЫ: Алтайская, 82-108 четной стороны, 127-143 нечетной стороны, Жуковского, 30-60 четной стороны, Лебедева, 64-78 четной стороны, 97, 97/1, Льва Толстого, 51-67 нечетной стороны, Маяковского, 41, 43, Некрасова, 30-42 (кроме 32) четной стороны, 41-57 нечетной стороны, Олега Кошевого, 39-75 нечетной стороны, 40-54А четной стороны, Сибирская, 80-98 четной стороны, 85-101А нечетной стороны
ПЕРЕУЛКИ: Витебский, 30-38 четной стороны, 37, Жуковского, Курский, 32, 32А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 15, тел. 45-19-16

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 23, ул. Лебедева, 94
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Фрунзе, 172, 172/1, 174
УЛИЦЫ: Лебедева, 111, 113, Льва Толстого, 77-83 нечетной стороны, Олега Кошевого, 66-70 четной стороны, 77, 79
МЛПМУ «Детская городская больница № 4»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 16, тел. 44-02-17

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 15, ул. Челюскинцев, 20
Границы участков:
УЛИЦЫ: Аэродромная, 16-20А четной стороны, 21-23Б нечетной стороны, Восточная, Дальняя, Достоевского, Жуковского, 1-29, Маяковского, 18-48 четной стороны, 23, 33, Некрасова, 6, Олега Кошевого, 1-36, Украинская, 2А-14А четной стороны, Челюскинцев, 14-69, Ярославская
ПЕРЕУЛКИ: Дальний, Казахский, Мирный, Украинский, Ярославский

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 17, тел. 44-29-00

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа-интернат № 33, ул. Сибирская, 81А
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Комсомольский, 2-46 четной стороны
УЛИЦЫ: Алтайская, 70, 72, 76/1, 76/2, 89, Аэродромная, 1-19 нечетной стороны, 2-14 четной стороны, Лебедева, 34В-34Е, 38, 40, Маяковского, 1-12, Некрасова, 2, Сибирская, 54-54б, 58-62 четной стороны, 73-81Б нечетной стороны, Украинская, 18, 1-19 нечетной стороны, Челюскинцев, 1-11
ПЕРЕУЛКИ: Инженерный

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 18, тел. 44-29-00

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа-интернат № 33, ул. Сибирская, 81А
Границы участков:
УЛИЦЫ: Алтайская, 78/2, 87-107 (кроме 89) нечетной стороны, Лебедева, 40А-46 четной стороны, Некрасова, 28, 32, 1-39 нечетной стороны, Сибирская, 64-78 четной стороны, 71, 83-83Б, Степана Разина, 1-27А
ПЕРЕУЛКИ: Витебский, 3А-8

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 19, тел. 44-29-00

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа-интернат № 33, ул. Сибирская, 81А
Границы участков:
УЛИЦЫ: Сибирская, 56, Жуковского, 35
ПЕРЕУЛКИ: Овражный

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 20, тел. 28-22-07

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Институт «Агропромпроект», пр. Фрунзе, 152
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Комсомольский, 52, Фрунзе, 105, 107, 107/1
УЛИЦЫ: Герцена, 74, Чкалова, 5-17 нечетной стороны, Шевченко, 3-54
ПЕРЕУЛКИ: Курский, 35, Смоленский, 27-31 нечетной стороны

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 21, тел. 44-00-23

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Институт «Агропромпроект», пр. Фрунзе, 152
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Фрунзе, 128, 130
УЛИЦЫ: Лебедева, 87, 87/1, Чкалова, 14-18 четной стороны
ПЕРЕУЛКИ: Курский, 20, 22, Смоленский, 17, 19 нечетной стороны

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 22, тел. 48-09-65

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МУДО «Дом детства и юношества «Факел», пр. Кирова, 60/1
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Кирова, 60-62 четной стороны
УЛИЦЫ: Елизаровых, 38-56 четной стороны, Шевченко, 55
ПОСЕЛКИ: Восточный
Изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых при УМВД России по г. Томску

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 23, тел. 52-18-08

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ТГПУ, пр. Комсомольский, 64
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Комсомольский, 64

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 24, тел. 28-85-64

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Общежитие манометрового завода, пр. Фрунзе, 120А
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Фрунзе, 116-126 четной стороны
УЛИЦЫ: Лебедева, 65-85 нечетной стороны, Степана Разина, 28-42
ПЕРЕУЛКИ: Курский, 4-8Б четной стороны, Смоленский, 2-24 четной стороны, 3-13 нечетной стороны, Степана Разина

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 25, тел. 28-86-96

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Санаторий- профилакторий ТГПУ, ул. Герцена, 49
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Комсомольский, 57-67А нечетной стороны
УЛИЦЫ: Герцена, 55, Енисейская, 4-32, Новгородская, 42-48

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 26, тел. 52-12-18

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ТГПУ, ул. Киевская, 64А
Границы участков:
УЛИЦЫ: Герцена, 45-53 нечетной стороны, 54-60 четной стороны , Енисейская, 2, Киевская, 57-83 нечетной стороны, 62, 64А, Тверская, 49, 66, 66/1, 66А, 68-68/2, 68А четной стороны
ПРОЕЗДЫ: Александровский

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 27, тел. 43-10-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 41, ул. Тверская, 74
Границы участков:
УЛИЦЫ: Герцена, 34-52, Дзержинского, 3-13 нечетной стороны, 4-20А, 20/1 четной стороны, Красноармейская, 62-70 четной стороны, Тверская, 51-77 нечетной стороны, 64, 70-88 четной стороны
ПЕРЕУЛКИ: Нечевский, 13-21В нечетной стороны, 18-34 четной стороны

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 28, тел. 26-23-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 40, ул. Никитина, 26
Границы участков:
УЛИЦЫ: Киевская, 15, 17, Красноармейская, 16, 32-34 четной стороны, Лебедева, 11
ОГУЗ «ТОНД»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 29, тел. 26-23-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 40, ул. Никитина, 26
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Фрунзе, 86- 98 четной стороны
УЛИЦЫ: Никитина, 49

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 30, тел. 26-23-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 4, ул. Лебедева, 6
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Комсомольский, 43-49 нечетной стороны, Фрунзе, 98/1, 98/2, 100, 102
УЛИЦЫ: Лебедева, 39-61 нечетной стороны, Никитина, 56-76, Новгородская, 2Г, 2Е, 10-10Ж, Сибирская, 42А
ПЕРЕУЛКИ: Охотский

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 31, тел. 26-24-74 или 26-23-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 4, ул. Лебедева, 6
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Фрунзе, 24-46 четной стороны
УЛИЦЫ: Гоголя, 14-24А четной стороны, 19-23А нечетной стороны, Красноармейская, 21-49А нечетной стороны, 46, 48, Лебедева, 5А, Никитина, 10-24 четной стороны, 15-37/1, 37А-37Б нечетной стороны
ПЕРЕУЛКИ: Даниловский, 9
Томский областной кожно-венерологический диспансер

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 32, тел. 26-24-74

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 4, ул. Лебедева, 6
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Комсомольский, 13А-39/4, 39А нечетной стороны
УЛИЦЫ: Лебедева, 34, Новгородская, 4, 5-7 нечетной стороны, Сибирская, 52, 29-33А, 67 нечетной стороны

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 33, тел. 26-24-74

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 40, ул. Никитина, 26
Границы участков:
УЛИЦЫ: Алтайская, 36-46А четной стороны, Киевская, 1-13 нечетной стороны, Лебедева, 8, Петропавловская, 31-37 нечетной стороны, 38-48 четной стороны, Сибирская, 12-14Б четной стороны, 25-27/1 нечетной стороны, Тверская, 2-26 четной стороны, 3-13/1, 13А нечетной стороны

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 34, тел. 26-24-74

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 4, ул. Лебедева, 6
Границы участков:
УЛИЦЫ: Алтайская, 20-34 четной стороны, 43-47 нечетной стороны, Киевская улица, 26-30 четной стороны, Красноармейская улица, 6, 10, Лебедева, 16, Сибирская, 7-13 нечетной стороны, 18-50 четной стороны, Тверская, 17-27 нечетной стороны, 28-32
ПЕРЕУЛКИ: Архангельский, 1-й Казанский, 2-й Казанский, 3-й Казанский

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35, тел. 53-32-24

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ СОШ № 12, пер. Юрточный, 8А
Границы участков:
УЛИЦЫ: Алтайская, 4-18 четной стороны, 3-37 нечетной стороны, Гоголя, 6-12 четной стороны, Заливная, 4-28/1 четной стороны, 25-37 нечетной стороны, Красноармейская, 1-15 нечетной стороны, Набережная реки Ушайки, Никитина, 7, 8, Петропавловская, 1-23 нечетной стороны, 6-32 четной стороны, Рузского, 2-14 четной стороны, Сибирская, 1-3
ПЕРЕУЛКИ: Аптекарский, Батенькова 8-18А четной стороны, Комсомольский, Кононова, Красноармейский, Пионерский, Юрточный, 24-34 четной стороны

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 36, тел. 43-25-83

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: учебный корпус ТГПУ, ул. Герцена, 47
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Комсомольский, 53-55/5, Фрунзе, 63-77Б нечетной стороны
УЛИЦЫ: Киевская, 58-60Б, Новгородская, 20

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 37, тел. 53-13-31

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГОУ СПО «Томский Техникум информационных технологий», ул. Герцена, 18
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Фрунзе, 6, 7, 17-43/1, 43А нечетной стороны
УЛИЦЫ: Белинского, 15, 18-30 четной стороны, Вершинина, 2-12, Герцена, 14-30 четной стороны, Гоголя, 29-45 нечетной стороны, 30-54 четной стороны, Красноармейская, 51-63 нечетной стороны
ПЕРЕУЛКИ: Нечевский, 2-16 четной стороны, 1-9 нечетной стороны, Спортивный
ПРОЕЗДЫ: Белинского

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 38, тел. 53-06-27

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГОУ «Томский Государственный педагогический колледж», ул. Крылова, 12
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Фрунзе, 8-18 четной стороны, 13, 15
УЛИЦЫ: Беленца, 25, 25/1, Белинского, 3, 5, 6, Гагарина, 2-2Б, 2/1, Гоголя, 3-15 нечетной стороны, Заливная, 1-23 нечетной стороны, Крылова, Никитина, 1-11 (кроме 7) нечетной стороны, 2-4/1, 4А четной сторны, Рузского, 3-17 нечетной стороны, 20-24 четной стороны, Советская, 2-36 четной стороны, 3-19/1, 19А нечетной стороны
ПЕРЕУЛКИ: Батенькова, 9-17/1 нечетной стороны, Затеевский, Нахановича, 10/1, 14, Орловский, Плеханова, 8-38 четной стороны, Шумихинский, Юрточный, 2-22 четной стороны, 3-33 нечетной стороны
Родильный дом им. Семашко

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 39, тел. 51-36-12

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Томский индустриальный техникум, ул. Беленца, 11
Границы участков:
ПРОСПЕКТЫ: Ленина, 44-78/1 четной стороны, 85-101 нечетной стороны
УЛИЦЫ: Беленца, 1-21, Гагарина, 5-52, Советская, 23-37А нечетной стороны
ПЕРЕУЛКИ: Нахановича, 1-7 нечетной стороны, Плеханова, 1-11 нечетной стороны

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 40, тел. 51-36-12

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Томский индустриальный техникум, ул. Беленца, 11
Границы участков:
УЛИЦЫ: Источная, Максима Горького 1-43 нечетной стороны, 2-60 четной стороны, Московский тракт, 5, 7, 7/1, Мусы Джалиля, 1-27 нечетной стороны, 2-38Б четной стороны, Татарская, Трифонова
ПЕРЕУЛКИ: Базарный, 2-12 четной стороны, Источный, Типографский
СГБУ «НИИМГ» СО РАН Генетическая клиника

Кировский район города Томска

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 41, тел. 53-41-50

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ТГУ (пр. Ленина, 49А)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Ленина, 49, 49А;
УЛИЦА: Советская, 59, Карташова, 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 42, тел. 53-21-87

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: гимназия № 6 (ул. Герцена, 7)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Белинского, 17, 17А-27А нечетной стороны, 32А-40 четной стороны; Вершинина,
14-24/2, 24В четной стороны; Герцена, 7, 9, 9А, 15-33 нечетной стороны, Гоголя 55-67 нечетной стороны; Карташова, 16-26 четной стороны; Красноармейская, 65, 67А, 67/1; Кузнецова, 6-18 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 43, тел. 56-31-72

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 8 (пр. Кирова, 12)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Кирова, 2, 4, 12, 18-22 четной стороны; Ленина, 45;
УЛИЦЫ: Белинского, 29-35А, 35/1 нечетной стороны, 42-50/1 четной стороны; Вершинина, 17/2, 17А, 17Г нечетной стороны; 28, 28А, 30 четной стороны; Карташова, 17 нечетной стороны; Красноармейская, 75- 85А нечетной стороны; Кузнецова, 20-30 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 44, тел. 41-95-71

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ТПУ (ул. Вершинина, 46)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Вершинина, 39А, 46; Пирогова, 18, 18А; Усова, 13А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 45, тел. 41-95-37

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 32 (ул. Пирогова, 2)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Ленина, 6, 8 четной стороны;
УЛИЦЫ: Карпова, 8-18 четной стороны, 23 нечетной стороны, Тимакова, 3-19 нечетной стороны; Учебная, 15-23А нечетной стороны, 8-18 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 46, тел. 41-95-37

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 32 (ул. Пирогова, 2)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Ленина, 35-43, 43А, 43/2, 43/3 нечетной стороны, 10, 12, 22-32 четной стороны;
УЛИЦЫ: Аркадия Иванова, 3, 21-31 нечетной стороны, 2А-6 четной стороны; Буткеевская; Кулева, 3 нечетной стороны, 4-16 четной стороны; Пирогова, 7, 11, 13 нечетной стороны; Советская, 73-89, 89А, 89/1 нечетной стороны, 78-98 четной стороны; Тимакова, 4; Усова, 3, 9, 9А; Учебная, 11, 34;
ПЕРЕУЛКИ: Буткеевский, Вузовский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 47, тел. 41-95-37

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 32 (ул. Пирогова, 2)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Ленина, 9А, 15А,15Б, 15В, 19-27 нечетной стороны;
УЛИЦЫ: Кулева, 23-37 нечетной стороны; Савиных, 10, 10А, 10Б, 13, 16; Советская,
93-99, 107 нечетной стороны, 106-110 четной стороны; Учебная, 20;
Госпитальные клиники (пр. Ленина, 4), Онкоцентр (Савиных, 12/1).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 48, тел. 41-96-30

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: учебный корпус ТПУ (ул. Аркадия Иванова, 4)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Аркадия Иванова, 8-16, 16А, 16Б, 16В, 16Г четной стороны; Карпова, 1-17 нечетной стороны; Савиных, 1, 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 1В нечетной стороны, 2, 4 А, 4Б четной стороны; Тимакова, 25-31, 31А, 31/1, 31/2 нечетной стороны, 8-18, 32/2, 32/5 четной стороны; Учебная, 1-9/4 нечетной стороны, 2А-4 четной стороны;
ПЕРЕУЛКИ: Речной, Южный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 49, тел. 42-07-80

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: учебный корпус ТГУ (ул. Аркадия Иванова, 49)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Аркадия Иванова, 39А-47 нечетной стороны, 20 четной стороны; Московский тракт, 45-111 нечетной стороны, 12-76 четной стороны; Тимакова, 33, 33А, 35; Эуштинская, 34-76 четной стороны;
ПЕРЕУЛКИ: Ново-Кузнечный 1-й ряд; Ново-Кузнечный 2-й ряд; Луговой, 3, 3В, 5; Озерный, Старо-Кузнечный ряд;
ПРОЕЗД: Кузнечный

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 50, тел. 25-79-21

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Учебно-методический центр дополнительного профессионального образования (ул.Учебная 37)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Вершинина, 56-60 четной стороны; Кулева, 24, 28-32 четной стороны; Нахимова, 4, 4А, 6, 12 четной стороны; Пирогова, 15; Советская, 105, 114; Учебная, 35, 38;
ПЕРЕУЛОК: Промышленный

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 51, тел. 41-25-85

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: гимназия № 1 (ул. Нахимова, 30)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Вершинина, 52, 54; Котовского, 13 нечетной стороны, 8-14 четной стороны; Нахимова, 18, 20; Полины Осипенко, 31, 31А, 33 нечетной стороны, 12-20, 24 четной стороны; Учебная, 45-51 нечетной стороны.
Клиники института фармакологии (ул. Нахимова, 1).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 52, тел. 41-25-85

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: гимназия № 1 (ул. Нахимова, 30)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Котовского 3, 4, 6; Полины Осипенко, 1, 3, 23 нечетной стороны, 6-8А четной стороны; Красноармейская, 117-119/2 нечетной стороны.
Горбольница № 3 (ул. Нахимова, 3).
ПЕРЕУЛОК: Инструментальный; Садовый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 53, тел. 51-41-95

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 10 (ул. М. Горького, 55)
Границы участка:
ТРАКТ: Московский, 15-41 нечетной стороны, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8, 8А, 8Б четной стороны;
УЛИЦЫ: Дамбовая; Горького Максима, 45, 47 нечетной стороны, 64-70 четной стороны; Камышовая; Мусы Джалиля, 31-59 нечетной стороны, 40-56 четной стороны; Сенная курья; Приозерная; Эуштинская, 1-45 нечетной стороны, 6-32 четной стороны;
ПЕРЕУЛКИ: Базарный, нечетная сторона; Буяновский; Глухой; Западный; Луговой, 4- 22А четной стороны;
ПРОЕЗД: Западный
ПОСЕЛОК: Заречный 2-й.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 54, тел. 55-60-26

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: спорткомплекс СГМУ (ул. Учебная, 41)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Вершинина, 50; Котовского, 15, 26, 28; Красноармейская, 101, 103, 105;
Учебная, 39/2, 50.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 55, тел. 912-252, 911-342

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с. Тимирязевское, здание администрации (ул. Путевая, lД)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Больничная, 33-55А нечетной стороны, 46-92А четной стороны; Деповская; Зеленая; Комсомольская; Левобережная подстанция; Ленина, 53-81 ¬нечетной стороны,
42-80 четной стороны; Некрасова; Ново-Деповская; Путевая; Пушкина; Цехановского;
ПЕРЕУЛКИ: 1-й Рабочий; 2-й Рабочий; Зеленый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 56, тел. 41-25-85

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: гимназия № 1 (ул. Нахимова, 30)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Вершинина, 68; Красноармейская, 135 нечетной стороны; 128-140 четной стороны; Нахимова, 5-15 нечетной стороны, 32-44 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 57, тел. 41-27-20

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ТГУ (ул. Федора Лыткина, 12)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Красноармейская, 149, 151, 151/1; Федора Лыткина, 4, 6, 12, 12/1, 12/2, 24,26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 58, тел. 41-48-63

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ТГУ (ул. Федора Лыткина, 14)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Федора Лыткина, 14, 14/1, 16, 16/1, 20, 22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 59, тел. 41-26-54

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ТУСУРа (ул. Федора Лыткина, 18)
Границы участка:
ТРАКТ: Богашевский;
УЛИЦЫ: Федора Лыткина, 8, 9, 10, 18; 19-й Гвардейской дивизии;
ПОСЕЛОК: Радиоцентр.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 60, тел. 42-78-72, 42-85-79

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Санаторно-лесная школа (ул.Басандайская, 11)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Басандайская, Грибная, Дачная 1-я улица, Дачная 2-я улица, Лесопитомник, Майская, Пригородная, Томская, Яркая;
ПЕРЕУЛКИ: Аникинский 1-й; Аникинский 2-й; Аникинский 3-й; Аникинский 4-й; Аникинский 5-й; Аникинский 6-й; Басандайский 1-й; Басандайский 2-й; Басандайский 3-й; Басандайский 4-й; Парбигский.
ПОСЕЛОК: Потаповы Лужки.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 61, тел. 56-31-72

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 8 (пр. Кирова, 12)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Кирова, 9-25 нечетной стороны;
УЛИЦЫ: Белинского, 56-62 четной стороны; Вершинина, 19, 25, 25/2, 27/1-27/9 нечетной стороны, 36-38 четной стороны; Красноармейская, 87, 89, 91, 97, 99 нечетной стороны; Студенческая 3, 5, 5А, 5/2, 7 нечетной стороны, 4- 8 четной стороны; Усова, 10, 10А, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 62, тел. 56-35-18

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: библиотека ТПУ (ул. Белинского, 55)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Белинского, 59 нечетной стороны, 70, 76-86 четной стороны; Красноармейская, 89А; Пирогова, 14/1, 14/2, 19; Студенческая, 15, 15/1, 29, 43-53 нечетной стороны, 10А, 10Б четной стороны; Студгородок; Усова, 11А, 15, 15/1, 15/2, 17 нечетной стороны, 16 четной стороны; Учебная, 40, 40А, 42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 63, тел. 25-51-43

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 20 (пос. Нижний Склад, ул. Сплавная, 56)
Границы участка:
ПОСЕЛКИ: Нижний Склад, Тояновский

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 64, тел. 912-355, 912-233

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с. Тимирязевское, станция подземного водозабора Томского водоканала (ул.Водозаборная, 1)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Водозаборная; Пивоваровское болото; Примыкание; 3-й Кардон;
Юбилейный микрорайон.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 65, тел. 911-840, 911-278

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с. Тимирязевское, средняя школа № 64 (ул. Школьная, 18)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Больничная, 1-31 нечетной стороны, 2-44 четной стороны; Большая Пионерская; Кооперативная; Ленина, 1-51 нечетной стороны, 2-40 четной стороны; Малая Пионерская; Новая; Октябрьская, 1-63 нечетной стороны, 2-58 четной стороны; Советская; Старо-Трактовая; Чехова; Школьная;
ПЕРЕУЛКИ: Советский; Сосновый; Школьный;
Центральная районная больница Томского района;
Томская областная туберкулезная больница (терапевтическое отделение).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 66, тел. 911-012, 912-237

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с. Тимирязевское, средняя школа № 64 (ул. Школьная, 18)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Болотная; Дальняя; Крылова; Лесотехническая; Ново-Трактовая; Октябрьская, 65-193 нечетной стороны, 60- 140А четной стороны; Песчаное озеро; Садовая; Тенистая; Чапаева.
ПЕРЕУЛКИ: Дальний, Крылова, Лесной, Песчаный, Садовый;
МИКРОРАЙОНЫ: Солнечный
Томская областная туберкулезная больница (наркологическое отделение).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 67, тел. 914-014

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: с. Дзержинское, средняя школа № 65 (ул. Фабричная, 11)
Границы участка:
СЕЛО: Дзержинское.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 68, тел. 25-69-19

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Эушта, средняя школа № 66 (ул. Школьная,3)
Границы участка:
ДЕРЕВНЯ: Эушта.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 69, тел. 54-09-70

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 42 (ул. Елизаровых, 47)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Кирова, 64, 66;
УЛИЦА: Елизаровых, 39/1-39/3, 43-53 нечетной стороны;
ПЕРЕУЛОК: Нахимова, 2, 4, 10/1, 12/1, 12/2, 14/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 70, тел. 54-09-70

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 42 ((ул. Елизаровых, 47)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Богдана Хмельницкого, 3-13 нечетной стороны, 2-16 четной стороны; Болотникова Ивана, 1-15 нечетной стороны, 2-16 четной стороны; Завокзальная; Калужская; Ломоносова; Минина, 4-24, четной стороны, 5 нечетной стороны; Социалистическая;
350-летия г. Томска.
ПЕРЕУЛКИ: Албанский; Конечный; Нахимова, 7, 9, 11, 11А нечетная сторона, 10, 12, 14 четной стороны; Семафорный; Славянский; Туркменский; Узбекский.
ПРОЕЗД: Дружбы; Калужский, Социалистический.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 71, тел. 54-19-15

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 35 (ул. Б.Хмельницкого, 40)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Богдана Хмельницкого, 15-43 нечетной стороны, 18-38 четной стороны; Болотникова Ивана, 18-30 четной стороны, 17-29 нечетной стороны; Братьев Васильевых; Депутатская; Дружбы, Космическая; Лесозащитная; Минина, 26-46 четной стороны; Республиканская; Санаторная; Старо-Карьерная; Сычева Михаила; Энергетиков; Юргинская;
ПЕРЕУЛКИ: Армянский; Башкирский; Встречный; Киргизский; Сычева Михаила; Таджикский; Чувашский.
ПОСЕЛКИ: Старо-Карьерный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 72, тел 54-19-15

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 35 (ул. Б.Хмельницкого, 40)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Азиатская; Богдана Хмельницкого, 57-121 нечетной стороны; Весенняя; Волгоградская; Елочная; Короленко; Малиновая; Малый трамплин; Минина, 56-74, четной стороны, 59-77 нечетной стороны; Ново-Карьерная; Пархоменко; Пожарского; Приречная; Сиреневая.
ПЕРЕУЛКИ: Азиатский; Богдана Хмельницкого; Волгоградский; Кленовый; Минина; Пожарского.
ПОСЕЛКИ: Ново-Карьерный.
ПРОЕЗД: Минина

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 73 (закрытый), тел. 55-36-10

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Кардиоцентр (Киевская, 113)
Границы участка:
УЛИЦА: Киевская, 113.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 74, тел. 42-90-69

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п. Геологов, КРС № 1 (ул. Геологов, 11А)
Границы участка:
ПОСЕЛКИ: Апрель; Геологов; Предтеченск; Просторный.
МИКРОРАЙОНЫ: Каскад

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 75, тел. 55-74-34

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: гимназия № 18 (ул. Киевская, 111).
Границы участка:
УЛИЦЫ: Киевская, 109/1-109/4, 115-149 нечетной стороны; Косарева, 33; Красноармейская, 114А-122, 122/1, 126/1 четной стороны; Усова, 25/1, 25/2, 25Б, 27А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 76, тел. 54-27-92

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 50 (ул. Усова, 68)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Елизаровых, 17, 17/1, 17А, 19/1, 19/3, 21, 21/2, 23, 23/2, 25, 27, 27/2; Предвокзальная.
ПОСЕЛОК: Угольный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 77, тел. 41-13-66

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: детско-юношеский центр «Синяя птица» (ул. Мокрушина, 22)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Мокрушина, 13, 13А нечетной стороны; 14, 18А, 20, 20/1, 20/2, 22, 24 четной стороны.
Медсанчасть УВД (ул. Мокрушина, 26).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 78, тел. 42-78-53

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 49 (ул. Мокрушина, 10)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Мокрушина, 12, 12А, 14/1, 16 четной стороны, 1, 1А-9А нечетной стороны; Красноармейская, 148; ул.Нефтяная.
Медсанчасть № 1 (ул. Мокрушина, 12).
ПОСЕЛОК: Нефтяной.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 79, тел. 54-27-92

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:
школа № 50 (ул. Усова, 68)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Кирова, 63;
УЛИЦЫ: Артема, 6, 8 четной стороны, 15, 19 нечетной стороны; Елизаровых, 8-26, 32 четной стороны, 29-35, 39, 39А, 41 нечетной стороны;

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 80, тел. 54-23-94

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 50 (ул. Усова, 68)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Кирова, 61, 61А;
УЛИЦЫ: Артема, 3-7 нечетной стороны; Киевская, 78/1, 78/2; Косарева 11, 15, 15/1, 17Б, 19, 21, 23, 25; Усова, 25В, 27-31, 37, 37А нечетной стороны; Щорса, 2Б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 81, тел. 54-19-09

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: детско-юношеский центр «Синяя птица» (ул. Косарева, 9)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Кирова, 53/1, 53/2, 53/4, 53/6, 53/7, 55-59 нечетной стороны;
УЛИЦЫ: Усова, 58-68 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 82, тел. 42-52-33

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: детско-юношеский центр «Звёздочка» (ул. Елизаровых, 2)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Елизаровых, 2, 4; Киевская, 96-98 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 83, тел. 55-74-34

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: гимназия № 18 (ул. Киевская, 111).
Границы участка:
УЛИЦЫ: Киевская, 80-92 четной стороны; Косарева, 6А, 8, 8А-16 четной стороны, 29А нечетной стороны; Матросова, 3-7 нечетной стороны, 4, 6 четной стороны; Щорса, 3-17 нечетной стороны;
ПЕРЕУЛОК: Моторный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 84, тел. 55-74-34

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: гимназия № 18 (ул. Киевская, 111)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Усова, 19А, 19Б, 21, 21/1А, 21/1Б, 21/2-21/6, 23, 23А нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 85, тел. 55-35-57

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Сибирский лицей (ул. Усова, 56)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Кирова, 27-39, 39А, 49 нечетной стороны;
УЛИЦЫ: Дзержинского, 57, 59 нечетной стороны, 56-62 четной стороны; Красноармейская, 104-112; Тверская, 117; Усова, 28А, 40-52 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 86, тел. 52-12-44

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 51 (ул. Карташова, 47)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Карташова, 35-39, 47 нечетной стороны, 52, 54 четной стороны; Киевская,
89-103 нечетной стороны; Тверская, 90-92, 92А, 92Б, 106 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 87, тел. 52-12-44

ЦЕНТР: школа № 51 (ул. Карташова, 47)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Комсомольский, 69-73 нечетной стороны;
УЛИЦЫ: Енисейская, 7, 15-27 нечетной стороны; Карташова, 60, 60/1, 68, 70; Киевская 66, 70/1; Новгородская, 60.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 88, тел. 55-95-42

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ТУСУРа (пр. Кирова, 56А)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Кирова, 48, 54, 54/1, 56, 56А, 56Б;
УЛИЦЫ: Карташова, 45А; Киевская, 72, 105, 105А;
Межвузовская больница (ул. Киевская, 74).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 89, тел. 55-83-09

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Томский городской Дворец творчества детей и молодежи (ул. Вершинина, 17)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Кирова, 26, 32, 34, 34А, 34В;
УЛИЦЫ: Дзержинского, 17, 17/1, 19, 27-51, 51А нечетной стороны; Карташова 23, 25, 29А, 29Б, 31, 31А нечетной стороны; 32-34, 40А четной стороны; Красноармейская, 72-84, 92, 92/1, 92/2.
ПЕРЕУЛОК: Ишимский.
Горбольница № 2 (ул. Карташова, 38).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 90, тел. 55-83-09

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Томский городской Дворец творчества детей и молодежи (ул. Вершинина, 17)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Кирова, 36/3, 38-46А четной стороны;
УЛИЦЫ: Дзержинского, 24-26/1, 34, 34А-34Г, 36-40 четной стороны; Енисейская, 3; Карташова, 42, 42А, 42Б, 42В четной стороны; 31Б, 31В, 33 нечетной стороны; Тверская, 79, 81, 103, 105 нечетной стороны;
ПЕРЕУЛОК: Лесной

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 91, тел. 943-562

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Лоскутово, школа № 33 (ул. Ленина, 27А)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Восточная; Гагарина, 2-56, четной стороны, 1-37, 49 нечетной стороны; Ленина, 1-15, нечетной стороны, 2-14, 24-32 четной стороны; Линейная; Новая; Октябрьская; Пушкина; Ракетная; Советская; Строителей; Трактовая; Тружеников.
ПЕРЕУЛКИ: Дорожный; Подгорный; Ракетный; Светлый; Сосновый; Строительный; Трактовый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 92, тел. 943-562

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Лоскутово, школа № 33 (ул. Ленина, 27А)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Гагарина, 39-47; Ленина, 17-25 нечетной стороны, 16-20 четной стороны;
ПЕРЕУЛКИ: Аптечный; Больничный; Кедровый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 93, тел 54-19-15

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 35 (ул. Б.Хмельницкого, 40)
Границы участка:
ПЕРЕУЛОК: Ботанический

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 94, тел. 41-95-71

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ТПУ (ул. Вершинина, 48)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Вершинина, 31, 33, 37, 39, 48, 48/1

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 95, тел 54-19-15

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: школа № 35 (ул. Б.Хмельницкого, 40)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Богдана Хмельницкого, 125-155 нечетной стороны, 44-88 четной стороны; Ветровая; Географическая; Ковыльная; Континентальная; Контрастная; Копылова; Кривоносенко; Москвитина; Обнорского; Осипова; Петлина; Полынная; Поляночная; Приветливая, Пржевальского; Рябиновая; Степановская; Степная; Степная 1-я; Степная 2-я; Степная 3-я; Степная 4-я; Степная 5-я; Степная 6-я; Суходольная; Тояновская; Травяная; Урманская; Черемуховая.
ПЕРЕУЛКИ: Добрый; Пржевальского; Степановский; Урочинский.
МИКРОРАЙОНЫ: Механизаторов; Степановский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 96, тел 53-31-14

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: гимназия № 6 (ул. Герцена, 7)
Границы участка:
ПРОСПЕКТЫ: Ленина, 47, 47/1 нечетной стороны, 36/1-36/8 четной стороны;
УЛИЦЫ: Герцена, 3; Карташова, 2, 4; Кузнецова, 1-35 нечетной стороны; Московский тракт, 2А, 2Б, 4, 4Б; Советская, 47А-51, 61-71 нечетной стороны, 46- 50А, 56-70 четной стороны;
Факультетские клиники (пр. Ленина, 38), Роддом № 1 (пр. Ленина, 65).

ОКТЯБРЬСКАИЙ РАЙОН ГОРОДА ТОМСКА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 97, тел. 65-68-99

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Споpткомплекс ТГАСУ (ул.Партизанская, 16)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Партизанская 25 (все дома); Пушкина, 27 (все дома), 33-55 нечетной стороны; Хабаровская; Читинская; Якимовича.
ПЕРЕУЛОК: Иркутский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 98, тел. 75-08-80; 75-28-05

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГОУ СПО «Томский государственный промышленно-гуманитарный колледж» (ул. Мичурина, 4)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Мичурина, 7-33 нечетной стороны; 8, 8а, 8/1 четной стороны; Рабочая, 44-58 обе стороны; 1-ая Рабочая, 3-52 обе стороны; 2-ая Рабочая.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 99, тел. 79-88-11

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Вокзал станции «Томск-2» (ул.Вокзальная, 67)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Братская; Ватутина; Вилюйская; Витимская; Волжская; Костромская; Макарова; Молодежная; МПС; Ново-Деповская; Погрузконтора; Старо-Деповская (кроме 64); Транспортная, 6-40/1 обе стороны; Фестивальная.
ПЕРЕУЛКИ: Бакинский; Вагонный; Железнодорожный; Морской; Ново-Чулымский; Паровозный, 26а-44 четной стороны; Пролетарский; Путевой, 39-91 нечетной стороны; Старо-Деповской.
ПРОЕЗДЫ: Вилюйский; Вилюйский 1-й; Паровозный; Транспортный.
ПОСЕЛОК: Старо-Деповской.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 100, тел. 75-12-81

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: НОУ Томская автомобильная школа ДОСААФ России (Иркутский тракт, 15)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 1, 5, 13, 17 нечетной стороны, 2 – 12, 26 четной стороны.
УЛИЦЫ: Кирпичная; Народная; Рабочая, 3–9 нечетной стороны; 1-ая Рабочая, 2а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 101, тел. 75-28-05, 75-45-14

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГОУ СПО «Томский государственный промышленно-гуманитарный колледж» (ул.Мичурина, 4)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 50-72а четной стороны.
УЛИЦЫ: Бородинская; И. Черных 43-61 нечетной стороны; Мичурина, 2-6 (все дома) четной стороны, 3-5 нечетной стороны; Новосибирская 24-30 четной стороны, 31 нечетной стороны; Рабочая 60-68 четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Канский 13-24 обе стороны; Карский 40-62 четной стороны; Курганский; Магнитогорский; Мичурина; Новосибирский; Панфиловский; Полтавский; Свободный; Тайгинский; Уральский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 102, тел. 79-87-66, 79-83-68

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Общежитие филиала ГОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения» — Томский техникум железнодорожного транспорта (пер.Переездный, 3)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Железнодорожная, 60, 62, 72-76 четной стороны, 11-13б нечетной стороны; Пушкина, 52-64 четной стороны; Транспортная, 1, 2, 3, 4, 4б, 7.
ПЕРЕУЛКИ: Кедровый; Осенний; Переездный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 103, тел. 72-36-25

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Общежитие (пос.Спутник, 18)
Границы участка:
ПОСЕЛКИ: Кузовлево; Спутник; Штамово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 104, тел. 79-88-12

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 37 (ул.Томск-Северный МПС, 8/1)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Березовая; Боровая; Томск-Северный МПС; Торговая.
ПЕРЕУЛКИ: Автомоторный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 105, тел. 66-05-04, 66-05-06

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 47 (ул.Пушкина, 54/1)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Вокзальная, 27, 35, 41, 43 нечетной стороны, 50-80 обе стороны; Железнодорожная, 7-9 нечетной стороны, 8, 32, четной стороны; Чулымская, 38-62 четной стороны, 61-83 нечетной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Восточный, 1-17 нечетной стороны, 2-24 четной стороны; Паровозный, 2-24а четной стороны, все дома нечетной стороны,
ПРОЕЗД: Дорожный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 106, тел. 66-05-06, 66-05-04

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 47 (ул.Пушкина, 54/1)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Вокзальная, 21, 23, 25 нечетной стороны, 34-48 четной стороны; Железнодорожная, 1, 2, 3, 5, 28, 30; Лизы Чайкиной; Чулымская, 1-55 нечетной стороны, 2-36 четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Восточный, 19-31 нечетной стороны, 26-42 четной стороны; Дорожный; Путевой, 3-37/1 нечетной стороны.
ПРОЕЗД: Путевой.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 107, тел. 75-18-22

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 67 (Иркутский тракт, 51/3)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 51-57 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 108, тел. 75-13-77
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 67 (Иркутский тракт, 51/3)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 27-45 нечетной стороны.
УЛИЦЫ: Калинина; Красногвардейская; Павлова; Победы; Революционная; Сельскохозяйственная.
ПЕРЕУЛОК: Революционный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 109, тел. 75-12-43

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 67 (Иркутский тракт, 51/3)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 74-78/3 четной стороны.
ПЕРЕУЛОК: Карский, 1-23 нечетной стороны, 2-38 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 110, тел. 67-80-67

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное учреждение «Дом культуры «Маяк» (Иркутский тракт, 86/1)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 80-88а четной стороны, 69 нечетной стороны.
УЛИЦА: Л.Шевцовой.
ПЕРЕУЛКИ: Артельный; Дубовый; Карский, 29-35 нечетной стороны, 70 четной стороны; Русский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 111, тел. 67-31-08, 67-29-91

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ФГОУ СПО «Томский автомобильно-дорожный техникум» (ул.Суворова, 5)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 92-96 четной стороны.
УЛИЦА: Суворова, 1-17 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 112, тел. 67-29-91, 67-31-08

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ФГОУ СПО «Томский автомобильно-дорожный техникум» (ул.Суворова, 5)
Границы участка:
УЛИЦЫ: И.Черных, 34; С.Лазо, 3а, 3/5 нечетной стороны, 2-6/1 четной стороны; Суворова, 4, 10, 12 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 113, тел. 67-44-54

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГОУ СПО «Томский торгово-экономический техникум» (ул.И.Черных,97)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 98 четной стороны.
УЛИЦА: И.Черных, 36 четной стороны, 71-97/3 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 114, тел. 67-17-96

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГОУ СПО «Томский колледж дизайна и сервиса» (ул.И.Черных, 101)
Границы участка:
УЛИЦА: И.Черных 97/4, 97а-103/1 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 115, тел. 67-48-39

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 26 (ул.Беринга, 4)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 106-116/1 четной стороны.
УЛИЦА: Беринга 2/2-6 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 116, тел. 67-41-00

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 26 (ул.Беринга, 4)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 81/1-89 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 117, тел. 67-44-11

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 26 (ул.Беринга, 4)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 100-104а четной стороны, 91 нечетной стороны.
УЛИЦА: Беринга, 2 четной стороны, 5-5/2 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 118, тел. 64-41-09, 64-42-71

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГОУ СПО «Томский экономико-промышленный колледж» (Иркутский тракт, 175)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 174-200 четной стороны (кроме 194 – все дома).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 119, тел. 64-42-71, 64-41-09

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГОУ СПО «Томский экономико-промышленный колледж» (Иркутский тракт, 175)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 173-179/3 нечетной стороны (кроме 177), 170, 172, 202, 204 четной стороны.
УЛИЦА: В.Высоцкого.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 120, тел. 64-44-77, 67-76-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 38 (ул.И.Черных, 123/1)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 134-150 четной стороны.
УЛИЦЫ: Б.Куна, 8/1, 10/1 четной стороны; Лазарева, 3а, 3б нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 121, тел. 67-76-90, 64-44-77

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 38 (ул.И.Черных, 123/1)
Границы участка:
УЛИЦЫ: И.Черных, 111-113а нечетной стороны; Лазарева, 1-9 (кроме 3а, 3б, 5/1) нечетной стороны, 2-8 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 122, тел. 64-44-77, 67-76-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 38 (ул.И.Черных, 123/1)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Б.Куна, 12/1, 16, 16/1, 18 четной стороны; И.Черных, 115-123 нечетной стороны; Лазарева, 5/1 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 123, тел. 67-31-75

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 37 (ул.С.Лазо, 22)
Границы участка:
УЛИЦА: Мичурина, 59-73 нечетной стороны, 88, 88/1 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 124, тел. 67-31-75

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 37 (ул.С.Лазо, 22)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Мичурина, 75-93 нечетной стороны; С.Лазо, 24/1, 24/2 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 125, тел. 66-87-29, 67-31-70

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия № 13 (ул.С.Лазо, 26/1)
Границы участка:
УЛИЦЫ: И.Черных, 54; Мичурина, 95-97 нечетной стороны; С.Лазо, 20-26/3 (кроме 24/1, 24/2) четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 126, тел. 66-87-29

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия № 13 (ул.С.Лазо 26/1)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Б.Куна, 22, 22/2-32 четной стороны; С.Лазо, 30-34 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 127, тел. 68-06-54; 67-86-91

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия № 29 (ул. Новосибирская, 39)
Границы участка:
УЛИЦЫ: И.Черных, 24-28 четной стороны, 29-41 нечетной стороны; Новосибирская, 37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 128, тел. 68-06-54, 67-54-80

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия № 29 (ул.Новосибирская, 39)
Границы участка:
УЛИЦЫ: И.Черных, 1-22 обе стороны, 23-27 нечетной стороны; Новосибирская, 33, 35 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 129, тел. 67-31-82

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД ДДТ « У Белого озера», структурное подразделение «Смена»
(ул.Беринга, 24)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Беринга, 16-24 четной стороны (кроме 22); Мичурина, 49-55/2 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 130, тел. 67-44-54; 67-58-63

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГОУ СПО «Томский торгово-экономический техникум» (ул.И.Черных,97)
Границы участка:
УЛИЦА: С.Лазо, 10, 10а, 12/1.
ПЕРЕУЛОК: С.Лазо.
МЛПМУ «Родильный дом № 4».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 131, тел. 63-35-30

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: филиал ФГУП «НПО Микроген» МЗ РФ в г.Томске «НПО Вирион»
(ул.Ивановского, 8)
Границы участка:
УЛИЦА: Ивановского.
ПОСЕЛКИ: Вирион, Росинка.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 132, тел. 63-35-89

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 46 (ул.Д.Бедного, 4)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Баумана; Баратынского; Булгакова; Гамалея; Д.Бедного; Макаренко; Мечникова; Наумова; Пастера; Пришвина; Серафимовича; Станиславского; Тургенева; Тютчева; Цветаевой; Энтузиастов.
ПЕРЕУЛКИ: Баумана; Пришвина; Тургенева.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 133, тел. 72-67-95, 72-67-84

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 19 (ул.Центральная, 4а)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Григорьева; З.Космодемьянской; Куйбышева; Краснознаменная; Менделеева; Междугородная, 24–28 четной стороны; А.Невского; Новостройка; Парковая; Полевая; Центральная.
ПЕРЕУЛКИ: Краснознаменный; Обручева; Спичечный.
ПРОЕЗД: Куйбышева.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 134, тел. 72-67-84, 72-67-95

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 19 (ул.Центральная, 4а)
Границы участка:
ТРАКТ: Чулымский.
УЛИЦЫ: Айвазовского, 31, 33; Грузинская; Щетинкина.
ПЕРЕУЛКИ: Сахалинский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 135, тел. 72-67-95; 72-67-84

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 19 (ул.Центральная, 4а)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Брянская; Дальневосточная; Залоговая; Иртышская; Мичурина, 98/3; Радиостанция № 16; Репина.
ПЕРЕУЛКИ: Брянский; Белградский; Выборгский; Музыкальный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 136, тел. 67-31-75

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 37 (ул.С.Лазо, 22)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Беринга, 12, 22 четной стороны, 13-13/3 нечетной стороны; С.Лазо, 12/2-16/2
четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 137, тел. 75-28-05, 75-45-14

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГОУ СПО «Томский государственный промышленно-гуманитарный колледж» (ул.Мичурина, 4)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский 30/1-48 четной стороны.
УЛИЦЫ: Водопроводная; Рабочая, 11-43а нечетной стороны, 12-42 четной стороны; 3-я Рабочая; Путейская; Стадионная.
ПЕРЕУЛОК: Водопроводный.
НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Томск-2 ОАО «РЖД»;
МЛПМУ «Городская больница скорой медицинской помощи».
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 138, тел. 98-11-77, 98-32-78

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 22 (поселок Светлый, 33)
Границы участка:
ПОСЕЛКИ: Светлый
дома: № 2, 5, 6, 7, 17, 28, 31;
улица Дорожников;
СТ «Дорожник»; СТ «Рябинка»
ж.д. cт.Копылово.
ДЕРЕВНЯ: Киргизка.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 139, тел. 67-53-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 43 (ул.Новосибирская, 38)
Границы участка:
УЛИЦЫ: И.Черных, 30, 32 четной стороны; Новосибирская, 43, 45; Суворова, 14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 140, тел. 89039539392

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: актовый зал общежития (ул.Угрюмова,1/2)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Азербайджанская; А.Угрюмова; Е.Пугачева; Междугородная (кроме 24, 28); Молдавская.
ПЕРЕУЛКИ: Тюменский; Фурманова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 141, тел. 64-46-25

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 53 (ул.Б.Куна, 1)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 152-168 четной стороны.
УЛИЦА: Б.Куна, 1 нечетной стороны, 2 — 14 четной стороны; И.Черных, 125.
МЛПМУ «Медико-санитарная часть № 2».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 142, тел. 64-56-02, 64-45-42

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Областная клиническая больница (ул.И.Черных, 96)
Границы участка:
Улица: И.Черных 66, 72а, 94, 96/22 четной стороны, 127, 129/1 нечетной стороны.
ОГУЗ «Томская областная клиническая больница».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 143, тел. 64-43-20

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОДНТ “Авангард” (ул.Б.Куна,20)
Границы участка:
УЛИЦЫ: С.Лазо, 18 четной стороны, 17-21 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 144, тел. 602-119; 602-104

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ИЗ-70/1 (ул.Пушкина, 48)
Границы участка: ИЗ-70/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 145, тел.25-44-61

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД СДЮШОР № 6 (Северный городок, 61/1)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Измайловская; Новая; Пирусского; Потанина; Пушкина, 63/28, 73; Северный городок; Сельхозвыставка; Таврическая; Техническая.
ПЕРЕУЛКИ: Измайловский; Карьерный; Кирпичный; Локомотивный; Новаторский; Подшипниковый; Производственный; Солнечный.
ПОСЕЛКИ: Ближний; Хромовка.
ПРОЕЗДЫ: Кирпичный.
СТ «Томский садовод».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 146, тел. 65-39-64, 65-31-64

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Октябрьская, 16)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Загорная; Лермонтова; Обруб; Попова; Свердлова; Шишкова.
ПЕРЕУЛКИ: Болотный; Горшковский; Крестьянский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 147, тел. 67-45-95

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 36 (Иркутский тракт, 122/1)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 118-128а четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 148, тел. 67-43-61, 67-45-95

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 36 (Иркутский тракт, 122/1)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Беринга, 1/1-1/4, 3-3/2 нечетной стороны; И.Черных, 48-52 четной стороны, 105, 107/1, 107/2, 109/1-109/4 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 149, тел. 64-51-80

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ФГОУ СПО «Томский сельскохозяйственный техникум» (Иркутский тракт, 181)
Границы участка:
ТРАКТ: Иркутский, 183/1, 183/2, 185/2, 194 (все дома), 204а, 206, 212, 212а, 214 (все дома), 177 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 150, тел. 98-32-78, 98-11-77

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 22 (поселок Светлый, 33)
Границы участка:
ПОСЕЛОК: Светлый,
дома: № 8, 20, 21, 23, 58, 58а, 59, 60, 65.
МИКРОРАЙОН: пос. Светлый:
УЛИЦЫ: Лазурная; Летняя; Лучистая; Парковая; Светлая; Солнечная; Цветная; Школьная.
ПЕРЕУЛКИ: Лазурный; Маленький.
МИКРОРАЙОН: Реженка:
УЛИЦЫ: Дальняя; Луговая; Песочная; Садовая; Строителей; Строительная; Трудовая;
Центральная.
ПЕРЕУЛКИ: Березовый; Горный; Круглый; Овражный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 151, тел. 98-26-00, 98-11-42

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 22 (поселок Светлый, 33)
Границы участка:
ПОСЕЛОК: Светлый, 1, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13,14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 152, тел. 98-11-42, 98-26-00

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 22 (поселок Светлый, 33)
Границы участка:
ПОСЕЛОК: Светлый, 15, 16, 18, 18/1, 18а, 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 153, тел. 67-88-78

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 58 (ул.Бирюкова, 22)
Границы участка:
УЛИЦА: Бирюкова, 2-24 обе стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 154, тел. 67-88-78

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 58 (ул.Бирюкова, 22)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Герасименко, 1 (все дома).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 155, тел. 67-88-78

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 58 (ул.Бирюкова, 22)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Клюева.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 156, тел. 67-31-69, 66-87-29

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия № 13 (ул. С. Лазо, 26/1)
Границы участка:
УЛИЦА: С.Лазо, 25, 25б, 27 (все дома) нечетной стороны, 28, 28/1, 28/2 четной стороны.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 157, тел. 65-68-92

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Общежитие ТГАСУ (ул.Пушкина, 29)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Вокзальная, 2-32 четной стороны; Говорова, 3, 11а, 11б, 11в; Пушкина, 46-48 (все корпуса) четной стороны, 29-31 нечетной стороны, 79 Гвардейской дивизии, 1, 3, 5, 6.
ПЕРЕУЛКИ: Новый; Путевой 6-68г (кроме 8д) четной стороны; Рабочий; Ставропольский.
ПРОЕЗДЫ: Иркутский.
ПОСЕЛОК: Крутоовражный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 158, тел. 67-83-13; 67-53-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 43 (ул.Новосибирская, 38)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Дормаш; Индустриальная; И.Черных, 65, 67; Ленинградская; Мичурина, 12-16/4 четной стороны, 37-43/1 нечетной стороны; Научная; 1-я Ново-Деповская; 2-я Ново-Деповская; Новосибирская, 6, 8, 32; Ползунова; Ракетная; Тяговая; Циолковского; Чехословацкая; Энергетическая.
ПЕРЕУЛКИ: Канский, 42-44 четной стороны; Офицерский; Латвийский.
ПРОЕЗДЫ: Научный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 159, тел. 65-52-00

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ТГАСУ корпус № 3, 1 этаж (пл. Соляная, 2).
Границы участка:
ПЛОЩАДЬ: Соляная.
УЛИЦЫ: Большая Подгорная, 1-87а нечетной стороны; Малая Подгорная; Октябрьский взвоз, Пушкина 2-24 четной стороны, 5-15/1, 15а нечетной.
ПЕРЕУЛКИ: Карповский, 23-32/1 обе стороны (кроме 24); Макушина; Николая Островского, 15-29Б нечетной стороны, 20-26А четной стороны; Проектируемый; Сакко; 23-29 нечетной стороны; Соляной.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 160, тел. 65-88-48, 65-30-62

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия № 24 (ул.Белозерская, 12)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Белозерская, 2-12 четной стороны, 3-5 нечетной стороны; Дальне-Ключевская, 27-113 нечетной стороны, 38-66 четной стороны; Кузнечный взвоз; Партизанская, 3, 3а, 5 нечетной стороны, 4, 6 четной стороны; Пушкина, 28-42/2 четной стороны, 25 (все дома) нечетной стороны; Харьковская.
ПЕРЕУЛКИ: Белозерский; Первомайский; Пушкина.
ПРОЕЗД: Проектируемый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 161, тел. 65-95-77

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 31 (ул.Ачинская, 20)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Ачинская; Белозерская, 15-17а, 17/1 нечетной стороны, 26-28 четной стороны; Больничная; Войлочная; Войлочная заимка, 14-26 четной стороны; Пушкина, 21; Средне-Кирпичная; Яковлева, 3-109/1 нечетной стороны, 44-90 четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Красного пожарника; Кустарный; Песочный, 40-64а четной стороны, 27-53 нечетной стороны.
ПРОЕЗДЫ: Ключевской.
ТУПИК: Школьный.
МЛПМУ «Детская городская больница № 2».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 162, тел. 65-95-77

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 31 (ул.Ачинская, 20)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Ново-Ачинская; Ново-Киевская; 1-ая Ново-Киевская; 2-ая Ново-Киевская; 3-я Ново-Киевская; Яковлева, 2-40 четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Асфальтовый; Больничный; Военный; Мариинский; Пихтовый; Сосновый.
ПРОЕЗД: Сосновый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 163, тел. 65-39-64, 65-31-64

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Октябрьская, 16)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Бакунина; Белая; Войлочная заимка, 2-10 четной стороны, 1-25 нечетной; Кривая; Мамонтова; Октябрьская.
ПЕРЕУЛКИ: Мало-Кирпичный; Нагорный, Песочный, 3-25 нечетной стороны, 4-30 четной стороны; Телевизионный; Школьный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 164, тел. 65-67-59

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ТГАСУ (ул.Партизанская, 17)
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Комсомольский, 5, 5/1, 5в.
УЛИЦЫ: Партизанская, 9-23 нечетной стороны, 2, 4/1, 8 четной стороны; Северо-Казанская.
ПРОЕЗД: Кабельный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 165, тел. 67-88-78

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 58 (ул.Бирюкова, 22)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Бирюкова, 26; Обручева.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 166, тел. 67-88-78

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 58 (ул.Бирюкова, 22)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Герасименко, 3 (все дома).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 167, тел. 63-35-89

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 46 (ул.Д.Бедного, 4)
Границы участка:
УЛИЦЫ: Архитекторов, Павла Нарановича.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 168, тел. 76-27-94

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 55, ул. Ф.Мюнниха, 12/1.
Границы участка:
УЛИЦА: Ф.Мюнниха,22, 28–46 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 169, тел. 76-27-94

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 55, ул. Ф.Мюнниха, 12/1.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Барнаульская, Бийская, Васюганская, Говорова, 64-86 четной стороны, Каменская, Нарымская, Смирнова, 4–16 четной стороны; Старо-Деповская, 64; Стрелочная, Ф.Мюнниха, 8-14,26 четной стороны.
ПРОЕЗД: Барнаульский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 170, тел. 62-40-17, 62-40-18

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30, ул. Интернационалистов, 11.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Говорова, 52–62 четной стороны; Интернационалистов, 1-9,15-19/1 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 171, тел. 62-40-17, 62-40-18

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30, ул. Интернационалистов, 11.
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Мира, 27-31 нечетной стороны
УЛИЦА: Интернационалистов, 21–35 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 172, тел. 72-73-80, 72-73-19

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальный бюджетный общеобразовательный лицей № 7, ул. Интернационалистов, 12.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Говорова, 50 четной стороны; Интернационалистов, 6–12/1 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 173, тел. 72-73-80, 72-73-19

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальный общеобразовательный лицей № 7, ул. Интернационалистов, 12.
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Мира, 21–23 нечетной стороны.
УЛИЦА: Интернационалистов, 22–36 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 174, тел. 76-29-26

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Томский коммунально-строительный техникум, ул.79 Гвардейской дивизии, 21.
Границы участка:
УЛИЦА: 79 Гвардейской дивизии, 9-19/1 нечетной стороны, Говорова, 46,46/1 четной стороны.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 175, тел. 62-17-38, 62-17-39

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.Ф.Лебедева, ул.К.Ильмера, 11.
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Мира, 1-5,11-13/3 нечетной стороны;
УЛИЦА: 79 Гвардейской дивизии, 22-26 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 176, тел. 62-17-38, 62-17-39

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.Ф.Лебедева, ул.К.Ильмера, 11.
Границы участка:
УЛИЦЫ: 79 Гвардейской дивизии, 8 четной стороны, Говорова, 16–38 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 177, тел. 47-18-57

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГАОУ СПО Томский механико-технологический техникум», ул.К.Ильмера, 4.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Говорова, 6-10/2 четной стороны; К.Ильмера, 2,6, 10-12 четной стороны, 1,7 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 178, тел. 62-17-51, 62-17-52

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: учебный корпус ТГПУ, ул. К. Ильмера, 15/ 1
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Мира.10 четной стороны
УЛИЦА: К.Ильмера, 15–25 нечетной стороны, 8 четной стороны.
ПОСЕЛОК: Каштак.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 179, тел. 72-73-80, 72-73-19

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальный общеобразовательный лицей № 7, ул. Интернационалистов,12
Границы участка:
УЛИЦА: Говорова, 48, 48а четной стороны; Интернационалистов, 2.
ПЕРЕУЛОК: Путевой, 8Д.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 180, тел. 62-17-38, 62-17-39

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.Ф.Лебедева, ул. К. Ильмера, 11
Границы участка:
УЛИЦЫ: 79 Гвардейской дивизии, 10-20 четной стороны, К.Ильмера, 9,13 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 181, тел. 62-77-08, 62-77-06

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №56,
ул. Смирнова, 28.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Смирнова, 22-30 четной стороны, Красноярская, Ф.Мюнниха, 1-3 нечетной стороны.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 182, тел. 72-99-03, 72-43-10

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ФГОУ СПО Томский политехнический техникум, ул. Смирнова, 44.
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Мира, 33–41а нечетной стороны
УЛИЦЫ: Кошурникова, 1–9 нечетной стороны; Смирнова, 44, 44/4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 183, тел. 62-77-08, 62-77-06

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 56, ул. Смирнова, 28.
Границы участка:
УЛИЦА: Смирнова, 36-42/2 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 184, тел. 73-96-39

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГОУ НПО профессиональное училище № 27, ул. Смирнова, 48А.
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Мира, 70, 72-а, 72/1, 72/2, 74/2, 74/3 четной стороны
УЛИЦЫ: Смирнова, 48, 48/1, 48-а, 48-г четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 185, тел. 62-77-08, 62-77-06

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 56, ул. Смирнова, 28.
Границы участка:
УЛИЦА: Ф.Мюнниха, 5–17а нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 186, тел. 47-21-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГОУ ВПО ТГАСУ, учебный корпус № 10, ул. 79 Гвардейской дивизии, 25
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Мира, 15–19/1 нечетной стороны.
УЛИЦА: 79 Гвардейской дивизии, 27-31 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 187, тел. 76-27-94

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 55, ул. Ф.Мюнниха, 12/1.
Границы участка:
УЛИЦА: Говорова, 31-41 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 188, тел. 46-11-44

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27, ул. 5-ой Армии,24.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Блок-Пост; Профсоюзная,16/2.
ПОСЕЛОК: ЛПК 2-й поселок (2-й поселок Черемошники).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 189, тел. 46-11-44

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27, ул.5-й Армии,24.
Границы участка:
УЛИЦЫ: 5-й Армии,22–42 четной стороны, 21-29 нечетной стороны; Ижевская,
Кемеровская, Невская, Новороссийская, Правобережная,15-43 нечетной стороны, 16-44А четной стороны; Профсоюзная, 20-22,36,42-46 четной стороны, 21-37 нечетной стороны; Польская; Чепалова.
ПЕРЕУЛКИ: Керепетский, Китайский, Корейский, Пугачева, Румынский, Стрелочный, Черемошинский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 190, тел. 46-29-48, 46-34-20

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ООО «Торговый Дом «Омега», пер. Шегарский,85.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Ангарская, 68-74 четной стороны, 81-89 нечетной стороны; Большая Подгорная, 184-232, 250, 252 четной стороны, 191-229 нечетной стороны; Героев-Чубаровцев, 1,3,5,7,11,13,21,27 нечетной стороны; Каховская, 118-122,126-130,140 четной стороны, 125,127,129,131-135,139 нечетной стороны; Крымская, 126-134 четной стороны, 125,139-143В нечетной стороны; Кубанская, 23-39 нечетной стороны, 22-38 четной стороны; Омская все дома четной стороны, 53-89 нечетной стороны; Первомайская, 147-173 нечетной стороны, 148-172 четной стороны; Севастопольская, 157-171 нечетной стороны, 172,174 четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Днепровский, 12-30 четной стороны, 21-25 нечетной стороны; Урожайный, 15-27 нечетной стороны, 22-28б четной стороны; Шегарский, 36-50 четной стороны, 39-83 нечетной стороны.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 191, тел. 63-13-84

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Центр досуга «Доминанта», ул. Первомайская, 65
Границы участка:
УЛИЦЫ: Ангарская, 23-77 нечетной стороны, Большая Каштачная, 345А-383Б/1 нечетной стороны; Героев-Чубаровцев, 26,30,30А,48 четной стороны, 33-69 нечетной стороны; Катунская; Кедровая, 1-19 нечетной стороны, 2-16А четной стороны; Обская, 5-37 нечетной стороны, 2-56 четной стороны; Первомайская, 65-105 нечетной стороны, 94-102 четной стороны; Учительская, 37-61 нечетной стороны, 32-70 четной стороны; Ферганская, 67-71 нечетной стороны, 48-86 четной стороны.
ПЕРЕУЛОК: Моховой.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 192, тел. 63-15-22, 63-15-24

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54, ул. Ферганская, 25.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Ангарская, 77-79 нечетной стороны, 40, 44-66 четной стороны; Большая Подгорная, 177-189 нечетной стороны; Игарская, 37-77,119-127 нечетной стороны, 40-44,52-80,140 четной стороны; Каховская, 89-123 нечетной стороны, 86-116 четной стороны; Кедровая, 30-36А четной стороны; Крымская, 87-121 нечетной стороны, 88-124 четной стороны; Ленская, 15-31 нечетной стороны; Первомайская, 107-145 нечетной стороны, 104-146 четной стороны; Севастопольская, 125-155 нечетной стороны, 140-170 четной стороны; Учительская, 72-74 четной стороны, 79 нечетной стороны; Ферганская, 73-97 нечетной стороны, 88 -112 четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Ново-Станционный, 16-28 четной стороны, 5-11, 17-23 нечетной стороны; Светлый; Целинный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 193, тел. 63-15-22, 63-15-24

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54, ул. Ферганская,25.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Ангарская, 1-21 нечетной стороны, 2-38 четной стороны; Большая Каштачная, 8А-376 четной стороны, 215-341 нечетной стороны; Большая Подгорная, 140-182/1 четной стороны, 145-175 нечетной стороны; Героев-Чубаровцев, 22,24 четной стороны; Каховская, 1, 5, 15А, 19-39, 59А, 69-87 нечетной стороны, 26-84 четной стороны; Крымская, 3-43,77-85 нечетной стороны, 2-86 четной стороны; Кубанская, 1-21 нечетной стороны, 2-20 четной стороны; Омская, 23-51 нечетной стороны; Первомайская, 1-63А,63/1,63/2 нечетной стороны, 2-84 четной стороны; Севастопольская, 67-123 нечетной стороны, 86-138 четной стороны; Учительская, 1-35 нечетной стороны, 2-30 четной стороны; Ферганская, 1-61 нечетной стороны, 2-46 четной стороны; Ялтинская.
ПЕРЕУЛКИ: Анжерский, 22-36 четной стороны, 23-35 нечетной стороны; Барабинский; Березовский; Донской; Заварзинский; Зеленый; Парабельский; Чаинский; Шегарский, 1-35 нечетной стороны, 2-18, 26-34 четной стороны; Ярский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 194, тел. 46-07-41

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД Дом детского творчества «Планета» г. Томска, ул. Трудовая, 18.
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Ленина, 212-224,230-252 четной стороны.
УЛИЦЫ: Нижне-Луговая все дома нечетной стороны, 16 четной стороны; Трудовая; Усть-Керепеть, 4-78 четной стороны, 7,11,13,15,19-29,35-79 нечетной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Просторный, 2 Тупик, Тупиковый, Шпальный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 195, тел. 40-48-53

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28, пр. Ленина, 245
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Ленина, 210,210Б четной стороны, 229-243/2, 255-275 нечетной стороны.
УЛИЦЫ: Крепежная, Краснодонская, Нижне-Луговая, 2–4/1,14,14А,14Б четной стороны; Пропиточная, Строевая, Чапаева, Шпальная, Урицкого.
ПЕРЕУЛКИ: Кузнецкий, Механический, Строительный.
ПОСЕЛОК: Мясокомбинат.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 196, тел. 40-50-63, 40-48-70

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГОУ НПО профессиональное училище № 12, ул. Войкова, 86.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Бердская, 1-19А нечетной стороны, 2 четной стороны; Войкова, 57-75А нечетной стороны, 78-84Б четной стороны; Мельничная, 73-79 нечетной стороны; Водяная, 51,53 нечетной стороны, 60-90,90/5 четной стороны; Пролетарская, 4,10-16 четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Баранчуковский, 4-10 четной стороны, 41, 43 нечетной стороны, Мельничный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 197, тел. 40-47-94

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, ул.Р.Люксембург, 64
Границы участка:
УЛИЦЫ: Большая Каштачная 3-213/1 нечетной стороны; Большая Подгорная, 99-141 нечетной стороны; 90-136 четной стороны; Грибоедова; Игарская, 5-35 нечетной стороны; 4-36 четной стороны; Омская, 1-17А нечетной стороны; Розы Люксембург, 103-139 нечетной стороны; Севастопольская, 1-55 нечетной стороны; 4-54 четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Анжерский 9-21 нечетной стороны; 2-16 четной стороны; Добролюбова; Зырянский; Некрасова; Омский, Радищева; Успенского; Флотский; Чернышевского; Чехова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 198 тел. 40-28-66

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОАО «Фармстандарт – Томскхимфарм», проспект Ленина, 211
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Ленина, 217/1 нечетной стороны, 196-208А четной стороны;
УЛИЦЫ: Водяная, 45; Пролетарская, 25-67 нечетной стороны; 18-52 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 199, тел: 40-25-19, 40-83-11

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Заозерная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №16, пер. Сухоозерный, 6.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Войкова, 40Б-70 четной стороны; Водяная, 32-58 четной стороны, 31-43 нечетной стороны; Мельничная, 38-40 четной стороны, 47-71 нечетной стороны; Пролетарская, 1-23 нечетной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Баранчуковский, 1, 19 -37 нечетной стороны; 1-й Водяной, 2-й Водяной, Дербышевский, 4 — 14,24-26А четной стороны; Тихий, 2-6А четной стороны, 3–9 нечетной стороны.
ТУПИК: Тихий.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 200, тел. 40-25-19, 40-83-11

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Заозерная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №16, пер. Сухоозерный, 6.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Войкова, 13-45 нечетной стороны; 18-40 четной стороны; Мельничная, 19-45А нечетной стороны; 2-36 четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Дербышевский, 5-21/1 нечетной стороны; Заозерный; Картасный; Сухоозерный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 201, тел. 40-74-22, 40-75-36, 40-72-63, 40-74-55

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГОУ НПО профессиональное училище № 6, пр. Ленина, 181.
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Ленина, 185-199 нечетной стороны; 170-180 четной стороны.
УЛИЦЫ: Дальне-Ключевская, 7/1 нечетной стороны; 6-8 четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Островского, 8; Тихий 15-31 нечетной стороны; 12-28 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 202, тел. 51-68-71, 40-65-32

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, ул.Р.Люксембург, 64
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Ленина, 173, 177, 177А
УЛИЦЫ: Большая Подгорная, 89-97Б нечетной стороны; 56-82 четной стороны; Дальне-Ключевская, 14-18 четной стороны; Розы Люксембург, 69-101 нечетной стороны; 72-100 четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Островского, 7-13 нечетной стороны; 14-18 четной стороны; Рылеева, Сакко, 9-21 нечетной стороны; 14-18 четной стороны; Тихий, 35-61 нечетной стороны; 32-54/1 четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 203, тел. 51-46-25

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД Дом детского творчества «Наша Гавань», ул. Карла Маркса, 31.
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Ленина, 157-167 нечетной стороны; 124-132/1 четной стороны.
УЛИЦЫ: Большая Подгорная, 40-54/1 четной стороны; Войкова, 1-11 нечетной стороны; 2-16 четной стороны, Карла Маркса, 43-49 нечетной стороны; Мельничная, 1-13 нечетной стороны; Розы Люксембург, 47-67 нечетной стороны, 46-60 четной стороны,
ПЕРЕУЛКИ:
Войкова; Карповский, 3-21 нечетной стороны; 2-24 четной стороны, Красный, 5-7 нечетной стороны; 4-6, 6/1, 6а четной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 204, тел. 40-74-02, 40-62-97

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОАУ ДОД СДЮСШ Олимпийского резерва, ул. К. Маркса, 50
Границы участка:
ПРОСПЕКТ: Ленина, 134-166 четной стороны
УЛИЦЫ: Водяная, 2-28 четной стороны; 3-25 нечетной стороны; Карла Маркса, 63-83 нечетной стороны; 54 четной стороны; Набережная озера, 8А-24А четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Дербышевский, 30 четной стороны; 29-33 нечетной стороны; Островского, 4; Сакко, 1-3 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 205, тел. 976-108

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГБУЗ «Томская клиническая психиатрическая больница» ГУ НИИ ПЗ ТМЦ СО РАМН, ул. Алеутская, 4.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Алеутская; Амурская; Асиновская; Венгерская; Лесная; Лесная 1-я; Лесная 2-я; Лесная 3-я; Кутузова; Одесская; Садовая; Таежная.
ПЕРЕУЛКИ: 1-й Алеутский; 2-й Алеутский; Васильковый; Дунайский; Камский; Лесной 3-ий; Обской; Прохладный; Радужный; Таежный; Ясный.
ПРОЕЗДЫ: Лесной; Тульский.
Корпуса ОГБУЗ «ТКПБ».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 206, тел. 47-32-95

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11, Кольцевой проезд, 39.
Границы участка:
УЛИЦА: Смирнова, 11-35,43/2 нечетной стороны.
ПРОЕЗД: Кольцевой, 3-59 нечетной стороны, 4-52 четной стороны.
ПОСЕЛКИ: Киргизка, Малая Киргизка.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 207, тел. 76-40-66

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение школа – интернат № 1, среднего (полного) общего образования г. Томска, ул. Смирнова, 50
Границы участка:
УЛИЦА: Балагурная, Баргузинская, Батистовая, Кедровая, 91-99 нечетной стороны, 98-102 четной стороны; Ленская, 12-46 четной стороны, 37-59/2 нечетной стороны; Оренбургская, Первомайская, 175,177 нечетной стороны; Раздольная, Северо-Каштачная, Смирнова, 50-68 четной стороны.
ПЕРЕУЛКИ: Брусничный; Днепровский,63,67,69 нечетной стороны; Ростовский; Северо-Каштачный 1-переулок; Северо-Каштачный 2-переулок; Таймырский; Туристский; Урожайный, 27б,29-31 нечетной стороны, 28в,30-60 четной стороны.
ПОСЕЛОК: Северо-Каштачный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 208, тел. 46-11-44

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27, ул. 5-ой Армии, 24.
Границы участка:
УЛИЦЫ: 5-й Армии,1-13Б нечетной стороны, 6-18а четной стороны; Правобережная,1-13Б, нечетной стороны, 2-12/1,12Б четной стороны; Профсоюзная,1-19 нечетной стороны; 4-16 четной стороны; Усть-Керепеть,85-119/1 нечетной стороны, 80-120А четной стороны.
ПЕРЕУЛОК: Перевалочный,6-20, 40-44 четной стороны, 9 нечетной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 209, тел. 51-30-23

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, ул. Карла Маркса, 21
Границы участка:
ПРОСПЕКТЫ: Ленина, 80 — 120 четной стороны, 119 — 155 нечетной стороны
УЛИЦЫ: Большая Подгорная, 2 — 32 четной стороны, Карла Маркса, 2 – 42, Розы Люксембург, 1 – 45.
ПЕРЕУЛКИ: 1905 года, Ванцетти, Кооперативный, Красный, 13-15 нечетной стороны; 12-14 четной стороны; Малый, Пристанской, Совпартшкольный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 210, тел. 72-99-15

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Административное здание Передвижной механизированной колонны № 603, ул. Мостовая, 24.
Границы участка:
УЛИЦЫ: Жигулевская, Мостовая, Мостовая 1-я, Сухумская, Причальная; 1-я Усть-Киргизка, 2-я Усть-Киргизка, 3-я Усть-Киргизка, 4-я Усть-Киргизка, 5-я Усть-Киргизка, 6-я Усть-Киргизка;
ПРОЕЗД: Жигулевский.
ТУПИК: 2-й Усть-Киргизский.

Смотрите еще:

  • Я не сдал временные права Я не сдал временное водительское удостоверение в гибдд после решения суда. что мне делать? здраствуйте. я не сдал временное водительское удостоверение в гибдд после решения суда . что делать? ждать еще 1,5 года? Ответы юристов (3) Согласно Указания ГИБДД РФ от […]
  • Как купить дом под материнский капитал без ипотеки Можно ли и как использовать материнский капитал на покупку квартиры без ипотеки и до достижения 3-летнего возраста вторым ребенком? Очень часто материнский капитал используется при покупке новой квартиры. Однако надо знать несколько важных нюансов, чтобы им […]
  • Исковая давность не распространяется на возмещение вреда здоровью исковая давность причинение вреда здоровью Вред здоровью срок исковой давности Работодатель 5 лет не начислял и не выплачивал надбавку за вредные условия труда. Суд 1 инстанции отказал ввиду того что пропущен 3-месячный срок подачи заявления Распространяется ли […]
  • Материнский капитал ускоренные OOO " ПОКРОВСК - КОНСАЛТИНГ " Ипотечный консультационный центр Займы под материнский капитал в Саратове, Займы под материнский капитал в Энгельсе ООО «Покровск-Консалтинг» предлагает владелицам сертификатов на материнский капитал использовать его для получения займа […]
  • Никак нельзя было не пойти «Студенческое прошлое никак не отпустит». Минчане рассказывают, почему почти 20 лет ходят в один и тот же ресторан Минчане не привыкли постоянно ходить в одно и то же место – возможно, потому что заведений с большой историей в столице практически нет. Но мы нашли […]
  • Практикум по курсу гражданский процесс Практикум по гражданскому процессу, Треушников Название: Практикум по гражданскому процессу. Автор: Треушников М.К. Практикум рассчитан на проведение семинаров, спецкурсов (спецсеминаров). В нем содержатся методические рекомендации для подготовки к занятиям, правовые […]
  • Социальные программы улучшение жилищных условий Действующие государственные программы для улучшения жилищных условий Правительством разработано несколько государственных программ для улучшения жилищных условий, которые могут повлиять на качество жизни граждан. Дорогие читатели! Статья рассказывает о типовых […]
  • Сколько раз положен материнский капитал На скольких детей выплачивается и за какого ребенка дают материнский капитал? Платят ли за каждого последующего? Из-за того, что демографическая ситуация в России в последние годы постепенно ухудшается, показывая отрицательные значения, правительством было решено […]