Екатерина рашидовна адвокат

Адвокат ильнур салимов телефон

Альберт Римович 3.Тукмаметов Тагир Гареевич 4.Гареева Ирина Ахсановна 5.Гареев Роберт Габдулвалеевич 6.Карамуллина Альмира Анваровна Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 12.00. Учалинский районный филиал БРКА, г. Учалы, К.Маркса, 11-3 1.Бурангулов Загир Тагирович 2.Валеев Рустем Ралифович 3.Гайнуллин Рамиль Сафеевич 4.Гайнуллин Артур Рафгатович 5.Гимазитдинов Рустям Галиевич 6.Гибаева Гульназ Хамитовна 7.Камалов Азат Альжирович 8.Кадырбаев Гульфир Ямилевич 9.Кужагильдин Ринат Иранович 10.Лимаренко Владимир Владимирович 11.Маликова Алина Гафуровна 12.Мухаметова Руза Галимьяновна 13.Насыров Артур Надирович 14.Нигматуллин Салим Саримович 15.Салихов Эдуард Наилевич 16.Саитгалин Айрат Гаязович 17.Шагиев Айтуган Рауфович 18.Ширгалин Ильфат Фуатович 19.Юлмухаметов Марат Зиннатович Прием граждан- 3-я суббота каждого месяца с 10.00 до 12.00 Янаульский районный филиал БРКА, г.

Единая россия

Советская, 25 1.Гиниятуллин Фанил Нуриахметович 2.Мубаракшин Ильшат Габдулхаевич 3 Мубаракшин Ришат Габдулхаевич 4.Гиниятуллина Айгуль Салаватовна Прием граждан — еженедельно в пятницу с 10.00 до 13.00 Мишкинский районный филиал БРКА, с. Мишкино, ул. Ленина, 73 1.Бикунин Валерий Михайлович 2.

Ильнур шарапов

Лебедева Эльвира Мазгаровна 5. Подцепня Елена Анатольевна 6. Решетников Сергей Александрович 7. Савенко Станислав Владимирович 8.
Стрелкова Вероника Борисовна 9. Савенко Светлана Лутфиевна 10. Шестакова Ольга Николаевна 11. Валиева Ирина Николаевна Прием граждан по предварительной записи по телефону:2-38-24-11 Ленинский районный филиал БРКА г.
Уфа, ул. Революционная, 16 1.Ильин Сергей Викторович 2.Гайзуллин Радик Закуанович 3.Замятина Ольга Владимировна 4.Нуриева Таслифа Хамзиевна 5.Туйгунов Ришат Рафкатович 6.Валеев Ильшат Амирович Прием граждан по вторникам и четвергам с 9.00 до 18.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 Октябрьский районный филиал БРКА, г. Уфа, ул. Р. Зорге, 45 1. Абзгильдин Салават Фазылович- 2.

«по криптовалюте прет ижевск»

Фахртдинова Елена Владимировна- 9. Шарафутдинов Фанис Ишбулдович 10.Шамсиев Руслан Маратович Прием граждан по предварительной записи по телефону-(347)223-82-62 Советский филиал БРКА №2, г.Уфа, ул. Ленина, д. 120 1.Берестинова Алтынгуль Жансултановна 2.Гильманова Альбина Римовна 3.Имамутдинова Лилия Зуфаровна 4.Исламова Альбина Винеровна 4.Курбанова Гузель Камиловна 5.Рахимова Альфия Ахтаровна 6.Хусаинова Элина Рафаэлевна Филиал «Технологии защиты» г.Уфа, ул.50-летия Октября, д.5 1.

Акбердин Ильшат Ринатович 2.

Список адвокатов восточно-казахстанской области по состоянию на 01.01.2016 год

ЧИСТОПОЛЬ — НАША ОБЩАЯ БОЛЬ!!Казань 4 января 2013г.После долгих раздумий, от ощущения отчаяния, от невозможности помочь мусульманам, пытаемым в «ИВС» Нижнекамска, от равнодушия окружающих, я наконец решился придать гласности письмо мусульманина СТАСА ТРОФИМЧИКА (Салиха) из г. Чистополь «назначенного» террористом. Каким образом оно вышло из этого страшного «ИВС» Нижнекамска, закрытого даже для адвокатов, известно лишь Всевышнему…Это крик отчаяния человека, понимающего в каком ЛЖИВОМ, ЛИЦЕМЕРНОМ, ПОДЛОМ, БЕЗЖАЛОСТНОМ мире он живет.

Это письмо — ПРОЩАНИЕ глубоко верующего человека с этим БЕЗЖАЛОСТНЫМ МИРОМ.ВСЕМ ПРАВОЗАЩИТНИКАМ, ЮРИСТАМ, ПРАВИТЕЛЯМ, ОБЩЕСТВЕННОСТИ. Не оставайтесь равнодушными к БОЛИ мусульман ЧИСТОПОЛЯ.
Выиграл в региональных судах и Верховном суде России дела о незаконных претензиях госорганов к Российскому исследовательскому центру по правам человека РИЦПЧ (Москва), «Институту развития прессы — Сибирь» (Новосибирск), Казанскому правозащитному центру (Татарстан), Детскому театру балета Владимира (Владимирская область), Молодежной студии гитарной песни «Великий исток» (Забайкальский край), Антифашистскому союзу (Московская область), российскому отделению ассоциации Великой Ложи Древнего Мистического ордена Розы и Креста (Ордену Розенкрейцеров). Добился компенсации морального вреда членам избиркома в Тульской области за неэффективное расследования нападения на них и принесения официальных извинений координатору самарской правозащитной организации «В защиту прав избирателей «ГОЛОС» Людмиле Кузьминой, а также компенсации ей за незаконное уголовное преследование.

Ленина,76 1.Насырова Эльвера Шамиловна 2.Плеханов Виктор Николаевич 3.Половинкин Александр Иванович 4.Юнусов Айдар Айратович 5.Тимербулатов Руслан Мударисович 6.Ханафин Дамир Фанисович Прием граждан: по предварительной записи по телефону 8(34745)2-11-35. Балтачевский районный филиал БРКА, с. Балтачево, ул.

Первомайская, 1 1.Маннанов Руслан Радикович 2.Синатуллин Фанзяль Ангамович Прием граждан- в первую и последнюю пятницу месяца с 9.00 до 11.00 Бакалинский районный филиал БРКА, с. Бакалы, ул. Ленина, 115/1 1.Шаймарданов Зульфат Шамсиевич 2.Садриев Науфат Имамгаздалиевич 3.Шаймарданов Ильдар Зульфатович Прием граждан- по средам 2-ой,4-ой недели месяца с 9.00 до 18.00 Благоварский районный филиал БРКА, с. Языково, ул. Ленина, 83 1. Каримова Зульфия Джумановна 2.

Адвокат ильнур салимов телефон

Сипатова Елена Валерьевна 9. Тляумбетова Ирина Александровна 10. Файзуллин Рустем Кабирович 11. Фахрутдинов Ильшат Рамазанович 12.

Халиков Ильшат Ильясович 13. Янгирова Елена Расуловна Октябрьский спец. филиал БРКА , г.Уфа, ул. Р.Зорге, 45 1. Ахметова Ксения Геннадьевна 2. Гизатуллин Рамиль Равилевич 3.

Ермакова Тасбира Узбаковна 4. Ишмухаметова Ирина Фаритовна 5. Деньгуб Екатерина Михайловна 6. Курмакаева Замбиля Фанзилевна — 7 .Крылова Надежда Николаевна 8. Селина Оксана Валерьевна 9. Сахибгареева Гульнара Санировна 10. Хуснутдинова Дина Рашидовна 11. Шарафутдинова Рамиля Равильевна 12.

Яркина Зарема Касымовна Прием граждан по предварительной записи по тел. 8(347)-2-77-96-79 Орджоникидзевский филиал БРКА, г. Уфа, ул. Калинина, 7 1. Аюханова Регина Дамировна 2.

Байрамов Рустем Рифгатович Прием граждан — каждый понедельник с 10.0 до 12.00. Сипайловский филиал БРКА, г. Уфа, ул.

Адвокат, Москва Ильнур Шарапов Текущие дела «Дело 26 марта» Дмитрия Крепкина Специализируется на судебной защите НКО, гражданских активистов, журналистов, ВИЧ-положительных граждан. Добился десятков решений судов о признании незаконными действий миграционных властей в отношении ВИЧ-положительных иностранцев, у которых в России есть семьи.

Представляет интересы в Европейском суде по правам человека гражданского активиста Дмитрия Монахова, Фонда «Миграция XXI век», возглавляемого бывшим заместителем директора ФМС России Вячеславом Поставниным, Фонда 19/29, Центра «Фриинформ» на закон «об иностранных агентах».
Баязитова Эльмира Валерьевна- 2. Гаврюшина Светлана Михайловна Прием граждан ежедневно, с 14.00 -18.00 Кировский районный филиал БРКА, г. Уфа, ул. Ленина, 22 1. Гимаев Равиль Рашитович 2. Даукаев Салават Хамзиевич 3.

Дементьев Владимир Демьянович 4. Калайчиев Ромео Суликоевич 5. Киселев Евгений Валерьевич 6. Кокшарова Елена Алексеевна 7.

Кондрашова Светлана Валерьевна 8. Куликов Леонид Сергеевич 9. Кочетов Рафик Адгамович 10. Зайнетдинов Руслан Исмаилович Прием граждан — каждую пятницу месяца с 11.00 до 17.00, обед.

перерыв с 13.00 до 14.00 Затонский филиал г.Уфы БРКА, г.Уфа, ул.Ирендык, 4 1.Ахмадуллин Рим Фагитович 2.Абдрахманова Альмира Ильдаровна 3.Давлетшин Дамир Вахитович Прием граждан- каждый понедельник с 9.00 до 12.00 Инорсовский филиал г. Уфы БРКА, г. Уфа, ул.Т.Янаби, 24 1.Хисматова Радмила Викторовна 2. Бадалбаев Абдилазиз Акбарралиевич 3. Бахитова Регина Рифгатовна 4.
Аксенов Владислав Валерьевич 3.Амирханов Ренат Рамилевич 4.Арсланов Айрат Фанисович 5.Ахметзагиров Альберт Ильдарович 6.Байзигитова Зульфия Анваровна 7.Биглова Рита Ришатовна 8.Бутакова Елена Николаевна 9.Валиев Эдуард Кадимович 10.Валиуллин Тимур Адгамович 11.Гаймалетдинов Якуп Магруфович 12.Ганабина Любовь Васильевна 13.Давлетшина Айгуль Вахитовна 14.Давлетьяров Фаниль Ахметович 15.Зайнуллин Артур Рифкатович 16.Ибрагимов Денис Гиниятуллович 17.Кабиров Искандар Рустэмович 18. Каримов Динар Фанирович 19.Каюмова Эльвина Фанзилевна 20. Кашапова Альбина Альбертовна 21. Куликов Станислав Сергеевич 22. Махмутова Елена Владиславовна 23. Муслимов Азамат Ришатович 24. Молоканов Евгений Олегович 25. Мурзин Игорь Евгеньевич 26. Мустафин Марат Анварович 27.Наумов Дмитрий Владимирович 28. Никитина (Нечаева )Олеся Олеговна 29. Нуруллин Динар Альбертович 30.

Екатерина рашидовна адвокат

Виды услуг, предоставляемых государственными и частными нотариусами:
— заверение договора отчуждения (купли-продажи, дарения) недвижимости;
— составление договора купли-продажи, дарения земли или автомобиля;
— нотариальное удостоверение доверенности, фотокопий документов;
— заверение учредительных документов, составление завещания;
— нотариальное заверение перевода (подписи переводчика);
— совершение исполнительной надписи нотариуса;
— другие нотариальные действия и услуги;

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОТАРИУСЫ

1-я государственная нотариальная контора Приморского района Одессы
Адрес: Одесса, улица Ланжероновская, 26
Телефон: 705-13-17; 705-13-18; 705-13-19

2-я государственная нотариальная контора Приморского района Одессы
Адрес: Одесса, улица Ришельевская, 67
Телефон: 705-13-06; 705-13-07; 705-13-08

5-я государственная нотариальная контора Приморского района Одессы
Адрес: Одесса, улица Прохоровская, 20
Телефон: 731-19-87; 733-45-01

6-я государственная нотариальная контора Приморского района Одессы
Адрес: Одесса, улица Среднефонтанская, 19 Б
Телефон: 712-62-04; 712-62-05; 712-62-09

ЧАСТНЫЕ НОТАРИУСЫ

Нотариус Абусова Гульдрайхан Рашидовна
Адрес: Одесса, улица Малая Арнаутская, 1
Телефон: 728-82-18

Нотариус Алексеева Елена Алексеевна
Адрес: Одесса, улица Балковская, 9, офис 52
Телефон: 37-74-36

Нотариус Барба Виталина Александровна
Адрес: Одесса, улица Льва Толстого, 21
Телефон: 784-13-31

Нотариус Безуля Оксана Николаевна
Адрес: Одесса, улица Вячеслава Черновола, 8
Телефон: 724-47-13

Нотариус Белостоцкая Маргарита Леонидовна
Адрес: Одесса, улица Жуковского, 15, офис 17
Телефон: 728-79-63

Нотариус Белоусова Наталья Владимировна
Адрес: Одесса, улица Пантелеймоновская, 10, корпус 3
Телефон: 728-60-92

Нотариус Билык Виктория Васильевна
Адрес: Одесса, улица Богдана Хмельницкого, 40
Телефон: 719-14-22

Нотариус Борисова Нина Вадимовна
Адрес: Одесса, улица Осипова, 45
Телефон: 770-30-60; 728-73-73

Нотариус Брандис Алла Борисовна
Адрес: Одесса, проспект Гагарина, 23
Телефон: 776-02-76

Нотариус Вовк Наталья Валерьевна
Адрес: Одесса, проспект Александровский, 5, офис 20
Телефон: 728-17-95

Нотариус Гарская Виктория Валерьевна
Адрес: Одесса, улица Льва Толстого, 13
Телефон: 784-36-99

Нотариус Гашова Виктория Валентиновна
Адрес: Одесса, улица Торговая, 45
Телефон: 32-34-39

Нотариус Главацкий Владимир Андреевич
Адрес: Одесса, улица Сегедская, 12
Телефон: 68-88-20

Нотариус Гурская Оксана Витальевна
Адрес: Одесса, улица Фонтанская дорога, 55
Телефон: 35-94-01

Нотариус Гурьянова Людмила Геннадьевна
Адрес: Одесса, улица Ришельевская, 11
Телефон: 33-08-16

Нотариус Деориева Ирина Викторовна
Адрес: Одесса, переулок Некрасова, 2, кв. 5
Телефон: 726-94-22

Нотариус Елисеева Оксана Юрьевна
Адрес: Одесса, улица Малая Арнаутская, 43
Телефон: 715-50-81

Нотариус Запольская Ольга Васильевна
Адрес: Одесса, улица Пушкинская, 1
Телефон: 34-70-08

Нотариус Калашникова Оксана Васильевна
Адрес: Одесса, улица Пушкинская, 42, офис 1
Телефон: 34-63-81

Нотариус Калинюк Анна Александровна
Адрес: Одесса, улица Пантелеймоновская, 28, корпус 1
Телефон: 724-46-11

Нотариус Каралкина Юлия Григорьевна
Адрес: Одесса, улица Ольгиевская, 37
Телефон: 703-14-04

Нотариус Каримова Людмила Михайловна
Адрес: Одесса, улица Ланжероновская, 28
Телефон: 760-19-53

Нотариус Кириченко Ирина Евгеньевна
Адрес: Одесса, улица Пантелеймоновская, 11
Телефон: 34-65-87

Нотариус Кисилева Елена Васильевна
Адрес: Одесса, улица Льва Толстого, 13
Телефон: 784-36-99

Нотариус Кобзарь Александр Юрьевич
Адрес: Одесса, улица Базарная, 82
Телефон: 714-46-46

Нотариус Колмакова Нонна Викторовна
Адрес: Одесса, улица Троицкая, 24
Телефон: 724-67-53

Нотариус Колодяжная Альвина Валерьевна
Адрес: Одесса, улица Фонтанская дорога, 55
Телефон: 35-94-01

Нотариус Коновальчук Валентина Александровна
График работы: 9.00-17.30; суббота, воскресенье: по дог.
Адрес: Одесса, переулок Обсерваторный, 214, офис 5/1
Телефон: 784-01-35

Нотариус Корник Дарья Анатольевна
Адрес: Одесса, улица Льва Толстого, 14
Телефон: 777-61-45

Нотариус Королева Татьяна Афанасьевна
Адрес: Одесса, улица Еврейская, 10, офис 4
Телефон: 49-62-61

Нотариус Косюта Ольга Михайловна
Адрес: Одесса, проспект Шевченко, 21
Телефон: 777-90-34

Нотариус Кот Дмитрий Геннадьевич
Адрес: Одесса, переулок Чайковского, 4
Телефон: 35-81-95

Нотариус Криворотенко Людмила Ивановна
Адрес: Одесса, улица Осипова, 33
Телефон: 34-41-37

Нотариус Крицкая Наталья Васильевна
Адрес: Одесса, улица Большая Арнаутская, 2
Телефон: 32-12-07

Нотариус Куценко Владимир Дмитриевич
Адрес: Одесса, улица Черняховского, 14, офис 22
Телефон: 728-98-41

Нотариус Кучерук Светлана Николаевна
Адрес: Одесса, улица Заславского, 27
Телефон: 726-61-40

Нотариус Ламан Алла Игоревна
Адрес: Одесса, улица Жуковского, 27
Телефон: 715-00-81

Нотариус Левенец Татьяна Филипповна
Адрес: Одесса, проспект Александровский, 5, офис 20
Телефон: 728-17-95

Нотариус Левченко Наталья Андреевна
Адрес: Одесса, улица Черняховского, 14, офис 22
Телефон: 728-98-41

Нотариус Луцях Татьяна Николаевна
Адрес: Одесса, улица Фонтанская дорога, 22, офис 7
Телефон: 63-88-41

Нотариус Мартыненко Анатолий Иванович
Адрес: Одесса, улица Пироговская, 7, корпус 9
Телефон: 32-79-11

Нотариус Мельник Ольга Николаевна
Адрес: Одесса, улица Дворянская, 15
Телефон: 731-55-32

Нотариус Надоховская Тамара Александровна
Адрес: Одесса, улица Дворянская, 15
Телефон: 731-55-32

Нотариус Орзих Виктория Марковна
Адрес: Одесса, улица Троицкая, 24
Телефон: 724-67-53

Нотариус Осинцева Валентина Михайловна
Адрес: Одесса, улица Большая Арнаутская, 40
Телефон: 785-24-41

Нотариус Петровская Наталья Владимировна
Адрес: Одесса, улица Семинарская, 26, корпус 28, офис 21
Телефон: 33-55-28

Нотариус Пилипенко Наталья Анатольевна
Адрес: Одесса, улица Успенская, 16
Телефон: 716-52-65

Нотариус Плигина Жанна Александровна
Адрес: Одесса, улица Преображенская, 17
Телефон: 49-60-46

Нотариус Плужник Анна Александровна
Адрес: Одесса, улица Балковская, 35, офис 41
Телефон: 34-18-19

Нотариус Рудницкая Юлия Александровна
Адрес: Одесса, проспект Гагарина, 16, корпус 3
Телефон: 714-38-37

Нотариус Рыбак Светлана Александровна
Адрес: Одесса, улица Канатная, 75
Телефон: 34-61-94

Нотариус Савченко Светлана Владимировна
Адрес: Одесса, улица Военный спуск, 24
Телефон: 35-86-45

Нотариус Сегенюк Валерий Михайлович
Адрес: Одесса, проспект Адмиральский, 1 А, корпус 51
Телефон: 715-32-74

Нотариус Седова Флора Андреевна
Адрес: Одесса, улица Среднефонтанская, 19 Б
Телефон: 711-56-54

Нотариус Селезнева Галина Николаевна
Адрес: Одесса, проспект Адмиральский, 40
Телефон: 761-85-13

Нотариус Симонов Сергей Валерьевич
Адрес: Одесса, улица Новосельского, 108
Телефон: 717-74-17

Нотариус Симонова Ольга Юрьевна
Адрес: Одесса, улица Ланжероновская, 19
Телефон: 726-44-10

Нотариус Сегеченко Ирина Николаевна
Адрес: Одесса, улица Тираспольская, 31
Телефон: 726-31-99

Нотариус Ситникова Юлия Дмитриевна
Адрес: Одесса, переулок Маяковского, 5
Телефон: 777-94-40

Нотариус Стецюк Елена Александровна
Адрес: Одесса, улица Осипова, 33
Телефон: 777-60-93

Нотариус Столова Тамара Васильевна
Адрес: Одесса, улица Среднефонтанская, 34, корпус 1
Телефон: 63-99-85

Нотариус Тихомирова Екатерина Валерьевна
Адрес: Одесса, улица Преображенская, 11, офис 40
Телефон: 32-77-51

Нотариус Ткаченко Инна Валерьевна
Адрес: Одесса, улица Нежинская, 75, кв. 13
Телефон: 37-13-54; 49-68-57

Нотариус Труш Мария Александровна
Адрес: Одесса, улица Еврейская, 10
Телефон: 785-18-66; 49-62-61

Нотариус Тыквенко Марина Алексеевна
Адрес: Одесса, улица Жуковского, 34
Телефон: 42-90-57

Нотариус Тюменцева Любовь Ильинична
Адрес: Одесса, улица Сегедская, 14 А
Телефон: 785-28-86

Нотариус Филимонова Галина Васильевна
Адрес: Одесса, переулок Книжный, 1, офис 5
Телефон: 34-43-06

Нотариус Харитонова Татьяна Евгеньевна
Адрес: Одесса, улица Базарная, 82 А
Телефон: 32-34-54

Нотариус Чапский Артем Эдуардович
Адрес: Одесса, улица Ланжероновская, 28
Телефон: 760-19-53

Нотариус Чередниченко Анна Анатольевна
Адрес: Одесса, улица Сегедская, 14-а
Телефон: 785-28-86

Нотариус Чужовская Наталья Юрьевна
Адрес: Одесса, улица Базарная, 67
Телефон: 711-77-76

Нотариус Шевырина Алла Алексеевна
Адрес: Одесса, улица Краснова, 7
Телефон: 67-10-89

Нотариус Шклярук Зоя Модестовна
Адрес: Одесса, улица Троицкая, 30
Телефон: 33-88-99

Нотариус Юрасов Дмитрий Сергеевич (Юрасова Алла Николаевна)
Адрес: Одесса, улица Прохоровская, 1, корпус 3, офис 14
Телефон: 33-20-11

Нотариус Юрченко Ирина Петровна
Адрес: Одесса, проспект Гагарина, 12, офис 63
Телефон: 37-33-30

Нотариус Юшин Андрей Юрьевич
Адрес: Одесса, улица Балковская, 31
Телефон: 777-22-30

Нотариус Яковлева Ольга Николаевна
Адрес: Одесса, улица Б. Арнаутская, 6 (угол Канатной)
Телефон: 736-55-90; (067) 380-55-90

Приморский район Одессы находится в центральной части города. Выделяется наличием большого количества интересных мест и достопримечательностей. На территории района находятся улицы Дерибасовская, Пушкинская, Горсад, рынок «Привоз», ЖД вокзал «Одесса», а также большое количество пляжей. Хорошо развита сфера туризма и отдыха, что выражается в большом количестве гостиниц, отелей, магазинов, ресторанов и ночных клубов.

Консультация юриста о порядке совершения нотариальных действий.

г. Можга, Республика Удмуртская

  • 241. ИП Вахрушев Анатолий Николаевич
    Розничная торговля обувью и изделиями из кожи
  • 242. ИП Меркулова Наталия Александровна
    Производство спецодежды
  • 243. ИП Фатыхов Айрат Шамилович
  • 244. ИП Петров Евгений Андреевич
    Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
  • 245. ИП Горнев Валерий Петрович
    Геодезическая и картографическая деятельность
  • 246. ИП Катаева Елена Владимировна
    Обработка отходов и лома стекла
  • 247. ИП Лощакова Оксана Викторовна
    Предоставление прочих услуг
  • 248. ИП Козлова Елена Ильинична
    Производство спецодежды
  • 249. ИП Баймаков Альберт Иванович
    Розничная торговля вне магазинов
  • 250. ИП Буренина Ольга Юрьевна
    Розничная торговля вне магазинов
  • 251. ИП Ерофеев Дмитрий Владимирович
    Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 252. ИП Егорова Светлана Васильевна
    Производство спецодежды
  • 253. ИП Андреева Антонида Николаевна
    Предоставление прочих услуг
  • 254. ИП Тураева Татьяна Ивановна
    Розничная торговля обувью
  • 255. ИП Мухамадиева Лютция Сайтнуровна
    Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
  • 256. ИП Гимадиев Рамис Ильдусович
    Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 257. ИП Маракулин Сергей Алексеевич
    Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
  • 258. ИП Шушкова Татьяна Александровна
    Производство трикотажных изделий
  • 259. ИП Егоров Сергей Яковлевич
    Оптовая торговля сахаром
  • 260. ИП Плетнева Наталья Викторовна
    Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
  • 261. ИП Габдрахманова Рузалия Нурулловна
    Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла
  • 262. ИП Борисов Михаил Викторович
    Розничная торговля одеждой
  • 263. ИП Халимов Роберт Алфитович
    Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
  • 264. ИП Антонов Евгений Александрович
    Предоставление прочих услуг
  • 265. ИП Мухаматдинов Салих Рашитович
    Деятельность автомобильного грузового транспорта
  • 266. ИП Хабибуллина Екатерина Михайловна
    Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
  • 267. ИП Русских Владимир Иванович
    Деятельность такси
  • 268. ИП Дурова Наталья Вавиловна
    Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
  • 269. ИП Мокшанова Ольга Николаевна
  • 270. ИП Дунаев Александр Михайлович
    Розничная торговля бытовыми электротоварами
  • 271. ИП Сабитова Алевтина Викторовна
    Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
  • 272. ИП Полушкин Владислав Викторович
    Деятельность автомобильного грузового транспорта
  • 273. ИП Фасхеева Гульфия Вагизовна
    Розничная торговля одеждой
  • 274. ИП Васильев Михаил Вячеславович
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах
  • 275. ИП Кутузова Алефтина Аркадьевна
    Розничная торговля одеждой
  • 276. ИП Верховцева Оксана Леонидовна
    Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
  • 277. ИП Аношина Татьяна Юрьевна
    Производство чулочно-носочных изделий
  • 278. ИП Ившина Анастасия Владимировна
    Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
  • 279. ИП Замилов Ленар Файзелгаянович
    Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
  • 280. ИП Широбоков Константин Александрович
    Организация перевозок грузов
  • 281. ИП Хасанова Алефтина Анатольевна
    Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях и поставка продукции общественного питания
  • 282. ИП Громова Анастасия Сергеевна
    Оптовая торговля пивом
  • 283. ИП Ахметов Амир Харисович
    Оптовая торговля лесоматериалами
  • 284. ИП Князева Марина Валентиновна
    Предоставление прочих персональных услуг
  • 285. ИП Шарипова Мунира Даулатовна
    Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
  • 286. ИП Игнатьев Сергей Николаевич
    Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий
  • 287. ИП Давлятшина Роза Рашидовна
  • 288. ИП Шитова Ольга Анатольевна
    Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
  • 289. ИП Швыркалова Ольга Владимировна
    Розничная торговля обувью и изделиями из кожи
  • 290. ИП Шишлова Елена Германовна
    Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями
  • 291. ИП Шакирова Альфия Зиннуровна
    Розничная торговля обувью
  • 292. ИП Загуменнов Алексей Анатольевич
    Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 293. ИП Шавалеева Татьяна Александровна
    Производство верхней одежды
  • 294. ИП Шишкина Татьяна Ильинична
    Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
  • 295. ИП Сергеев Александр Сергеевич
    Производство отделочных работ
  • 296. ИП Кашапов Альберт Накипович
    Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
  • 297. ИП Сихаев Юрий Иванович
    Выращивание кормовых культур; заготовка растительных кормов
  • 298. Владимиров Андрей Валентинович, руководитель КФХ
    Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
  • 299. ИП Харина Анна Сергеевна
    Предоставление прочих услуг
  • 300. ИП Чернова Анастасия Александровна
    Деятельность такси

Альтернативный реестр «АльтЕГРИП» предоставляет полную информацию по индивидуальным предпринимателям, главам крестьянских (фермерских) хозяйств, нотариусам и адвокатам, зарегистрированным в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

© 2011–2018 «АльтЕГРИП», обновление базы данных — от 13 сентября 2018 года.

Содержание

ПРИ ОТКРЫТОМ АКЦИОНЕРНОМ ОБЩЕСТВЕ

Галимханов Азат Булатович — к.ю.н., председатель Третейского суда

доцент, заместитель директора Института права БашГУ по учебной работе

Коллегия в г.Брянск

  1. Барынкина Наталья Николаевна — начальник юридического отдела ЗАО «Мелькрукк»;
  2. Бобров Константин Владимирович — руководитель юридического департамента ОАО «Чистая планета», помощник адвоката Брянской городской коллегии адвокатов;
  3. Гутникова Наталья Михайловна — начальник юридического отдела филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Брянске;
  4. Кара Игорь Степанович — старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Брянского госуниверситета им. Академика И.Г. Петровского;
  5. Кириченко Павел Николаевич — директор юридического колледжа, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Брянского госуниверситета им. Академика И.Г. Петровского;
  6. Крамарев Сергей Леонидович — старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Брянского госуниверситета им. Академика И.Г.Петровского;
  7. Лапченко Наталья Николаевна — заведующая центром правовой информации юридического факультета Брянского госуниверситета им. Академика И.Г. Петровского, старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Брянского госуниверситета им. Академика И.Г.Петровского;
  8. Одинцова Инна Владимировна — юрисконсульт у индивидуального предпринимателя Трошкина Ю.А.;
  9. Постевая Олеся Владимировна — главный юрисконсульт 2-ой категории группы антикризисного управления ОАО «Первое коллекторское бюро».
  10. Синяева Наталья Николаевна — начальник юридической группы Брянского филиала ЗАО «Райффайзенбанк»;
  11. Черняков Олег Станиславович — начальник юридического отдела ООО «Инвестиционно-финансовая компания «БинВест».

Коллегия в г. Ижевск

  1. Галимова Лилия Фирдависовна — заместитель директора по правовым вопросам ООО «Межрегиональная лизинговая компания», Ассистент кафедры гражданского права ГОУ ВПО «Удмуртский государственный университет»;
  2. Двоеглазов Павел Петрович — заместитель директора ООО «Алексей Кручинин и партнеры»;
  3. Документов Сергей Николаевич – начальник юридического отдела Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Ижевск;
  4. Дубинко Наталья Валентиновна — начальник юридического отдела ОАО «Прикамский институт проектирования промышленных предприятий»;
  5. Зажогина Ольга Юрьевна — руководитель отдела сопровождения банковских операций и сделок юридического управления департамента правового регулирования и управления рисками ОАО «БыстроБанк»;
  6. Закиров Алмаз Фаильевич – к.ю.н., руководитель юридического управления департамента правового урегулирования и управления рисками ОАО «БыстроБанк»;
  7. Кадрова Ирина Николаевна — главный юрисконсульт Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Ижевск;
  8. Колесников Владимир Васильевич — юрисконсульт юридического отдела ОАО «Ижевский завод нефтяного машиностроения»;
  9. Коровкина Елена Александровна — начальник правового обеспечения производственно-хозяйственной деятельности юридического управления ОАО «Концерн «Ижмаш»;
  10. Кочуров Дмитрий Петрович — начальник отдела экономической и юридической экспертизы Государственного учреждения «Центр экономического анализа и антикризисного управления»;
  11. Лупанова Елена Анатольевна — старший юрисконсульт Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Ижевск;
  12. Лямин Денис Викторович — директор ООО «Инком-Инвест. Управление недвижимостью»;
  13. Мохначев Игорь Аркадьевич — руководитель отдела корпоративных отношений юридического управления Департамента правового регулирования и управления рисками ОАО «БыстроБанк»;
  14. Мякишева Елена Валерьевна — юрисконсульт ОАО «БыстроБанк»;
  15. Полтанова Ольга Борисовна — юрист у индивидуального предпринимателя Ахметгалиева Р.Н. (сеть магазинов «Фаворит»);
  16. Рябов Константин Петрович — директор ООО «Горизонт»;
  17. Савельева Людмила Николаевна — адвокат НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»;
  18. Савельева Ольга Александровна — юрисконсульт Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Ижевск;
  19. Хлебникова Ирина Геннадьевна — начальник юридического отдела филиала «Ижевский» ОАО »Альфа-Банк»;
  20. Черепанова Ольга Аркадьевна — директор образовательного учреждения среднего специального профессионального обучения «Нефтяной техникум»;
  21. Чикичева Екатерина Евгеньевна — старший юрисконсульт Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Ижевск.

Коллегия в г.Кемерово

          1. Гераськин Максим Николаевич — ведущий юрист Адвокатское бюро «Шаройко и партнеры»;
          2. Джирихин Андрей Юрьевич — начальник юридического отдела ООО «Юридическое агентство «Норма»;
          3. Жулаев Роман Леонидович — начальник отдела сопровождения внутрибанковской деятельности юридического управления Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Кемерово;
          4. Климчук Елена Александровна — юрист ООО «Инвестпроект»;
          5. Кузнецова Юлия Александровна — начальник отдела юридического сопровождения банковских операций Юридического управления Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Кемерово;
          6. Логинова Светлана Николаевна — ведущий юрисконсульт отдела юридического сопровождения банковских операций юридического управления Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Кемерово;
          7. Лубенский Федор Александрович — индивидуальный предприниматель. Оказание услуг в области права;
          8. Лукашенко Всеволод Олегович — главный юрисконсульт отдела юридического сопровождения банковских операций юридического управления Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Кемерово;
          9. Матвиенко Станислав Иванович — директор ООО «Консалтинговая группа «Налоги и право»;
          10. Мошкина Нина Владимировна — начальник отдела хозяйственного, финансового и трудового права дирекции по правовым вопросам исполнительного аппарата ОАО «Шахта Березовская»;
          11. Петров Денис Валерьевич — начальник юридической службы ЗАО «Черниговский НПЗ»;
          12. Ротовский Константин Александрович — начальник юридического управления Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Кемерово;
          13. Руденко Игорь Геннадьевич — начальник юридического отдела Дополнительного офиса «Отделение «Новокузнецкое» Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Кемерово;
          14. Салтымакова Мария Сергеевна — начальник юридического отдела ЗАО «Сотовый телефон Кузбасса Джи Эс Эм».
          15. Сергеева Юлия Александровна — начальник отдела сопровождения внутрибанковской деятельности юридического управления Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Кемерово;
          16. Сурмин Дмитрий Владимирович — начальник юридического отдела ООО Производственное объединение «ТОКЕМ».

Коллегия в г.Краснодар

  1. Авалова Нелли Павловна — ответственный секретарь Межрегионального арбитражного суда, Некоммерческое партнерство «Межрегиональный центр арбитража»;
  2. Алтухова Ольга Геннадьевна — главный юрисконсульт Управления улучшения качества активов по Южной региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  3. Денисенко Юлия Александровна — заместитель начальника юридического отдела Отделения Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю;
  4. Джура Елена Дмитриевна — юрист филиала АКБ «Банк Сосьете Женераль Восток» (ЗАО) в г.Краснодар;
  5. Зуй Ирина Владимировна — начальник управления восстановления качества активов по Южной региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  6. Калашников Вячеслав Викторович — главный юрисконсульт Кореновского дополнительного офиса Филиала «Южный» ОАО «УРАЛСИБ»;
  7. Каришик Елена Георгиевна — главный юрисконсульт Ленинского дополнительного офиса Филиала «Южный» ОАО «УРАЛСИБ»;
  8. Кич Ирина Станиславовна – к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Кубанского государственного университета;
  9. Коновалов Иван Александрович — начальник юридического отдела Краснодарского филиала ОАО «Промсвязьбанк»;
  10. Коробенко Татьяна Анатольевна – старший партнер Адвокатского бюро «Присяжный Поверенный»;
  11. Лебеденко Наталия Владимировна — главный юрисконсульт ОАО «ЮГ Инвестбанк» г. Краснодар;
  12. Мартиросов Рафаил Геннадиевич — к.ф.н., доцент кафедры гуманитарных дисциплин Краснодарского филиала Российского государственного торгово-экономического университета;
  13. Меликян Артаваз Николаевич — заместитель начальника юридического управления Филиала «Южный» ОАО «УРАЛСИБ»;
  14. Мигачева Галина Дмитриевна — начальник юридического управления Краснодарского отделения №8619 Сбербанка России;
  15. Минеева Валентина Ивановна – главный юрисконсульт Восточного дополнительного офиса Филиала «Южный» ОАО «УРАЛСИБ»;
  16. Смирнова Татьяна Юрьевна — юрисконсульт ОАО «Кубаньдорблагоустройство»;
  17. Смолина Татьяна Александровна — начальник юридического управления Филиала «Южный» ОАО «УРАЛСИБ»;
  18. Уварова Нелли Геннадьевна – руководитель группы-главный юрисконсульт Ейского дополнительного офиса Филиала «Южный» ОАО «УРАЛСИБ»;

Коллегия в г.Красноярск

  1. Афанасьева Ирина Васильевна — начальник корпоративно-правового управления ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк»;
  2. Дармодехин Дмитрий Игоревич — начальник юридического отдела ООО «Литейно-механический завод «СКАД»;
  3. Донец Елена Александровна — начальник сектора правового сопровождения кредитования юридических и физических лиц юридического отдела Сбербанк России (ОАО);
  4. Зубкова Ирина Викторовна — заместитель генерального директора по правовым вопросам ОАО «Красфарма»;
  5. Ицких Татьяна Владимировна — начальник юридического отдела Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Красноярск;
  6. Король Юлия Александровна — начальник юридического отдела ФАКБ «Абсолют Банк» ЗАО в г.Красноярске;
  7. Куйбасова Наталия Александровна — старший юрисконсульт ООО «Бюро налогово-правовых экспертиз»;
  8. Лебедева Елена Юрьевна — ведущий юрисконсульт юридического отдела Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Красноярск;
  9. Ляхоцкая Юлия Николаевна — юрист у индивидуального предпринимателя Трофимова Е.А.;
  10. Моисеева Ольга Анатольевна — главный специалист юридического отдела агентства труда и занятости населения Красноярского края;
  11. Назаренко Владимир Александрович — старший преподаватель кафедры юридических дисциплин Красноярского филиала Санкт-Петербургского Университета профсоюзов;
  12. Назарова Татьяна Валентиновна — начальник юридического отдела Красноярского филиала Небанковской кредитной организации «ИНКАХРАН» (ОАО);
  13. Полякова Нина Геннадьевна — главный юрисконсульт дирекции улучшения качества активов по г.Красноярск ОАО «УРАЛСИБ»;
  14. Рылова Герда Александровна — ведущий юрисконсульт юридического отдела Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Красноярск;
  15. Станюс Наталья Аудриусовна — главный юрисконсульт Красноярского филиала ЗАО «Страховая группа «УРАЛСИБ»;
  16. Судакова Юлия Федоровна — начальник сектора правового сопровождения кредитования юридических и физических лиц юридического отдела Красноярского городского отделения №161 Сбербанка РФ;
  17. Черкасова Екатерина Алексеевна — начальник юридического отдела Красноярского филиала ОАО «Промсвязьбанк»;
  18. Шепина Ирина Владимировна — адвокат Палаты адвокатов Республики Тыва.

Коллегия в г.Москва

  1. Аверьянов Виктор Иванович — директор департамента АКБ «Инвестбанк»;
  2. Антоненко Жанна Владимировна — главный специалист судебного департамента ОАО «Тюменская нефтяная компания Бритиш Петролиум»;
  3. Войновская Виктория Викторовна — заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «МосЭко»;
  4. Галстян Анастасия Вагановна — руководитель судебного департамента ООО Юридическая группа «Верховный СоветЪ»;
  5. Грицик Ольга Анатольевна — специалист управления по правовой работе ОАО «Мосэнерго»;
  6. Домкина Алла Аликовна — адвокат адвокатской конторы «СЛКонсалт» межрегиональной коллегии адвокатов г.Москвы;
  7. Журавлева Марина Львовна — главный юрисконсульт юридического отдела Московской Региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  8. Кизицкая Светлана Павловна — ведущий юрисконсульт юридического отдела Московской региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  9. Кузнецов Дмитрий Михайлович — старший партнер ООО «Литвин и Партнеры»;
  10. Курлат Павел Антонович — адвокат, член Совета Директоров ЗАО «Принцип права»;
  11. Матюхова Ольга Владимировна — начальник юридического отдела Московской региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  12. Мякенко Дмитрий Борисович — генеральный менеджер по правовому сопровождению претензионно-исковой работы ЗАО «СтарБанк»;
  13. Назаров Игорь Валентинович — исполнительный директор по правовому обеспечению деятельности ЗАО «СтарБанк»;
  14. Перова Наталья Валерьевна — старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин в Московском психолого-социальном институте (МПСИ), старший преподаватель кафедры Трудового права в Академии труда и социальных отношений (АТиСО);
  15. Поляков Юрий Вячеславович — адвокат Московской областной коллегии адвокатов «Правовая защита», Третейский судья Строительно-экономического третейского суда при фонде «Развитие гражданской инициативы», Член Российской ассоциации международного права;
  16. Пономаренко Виталий Викторович — заместитель Генерального директора ЗАО «Принцип права»;
  17. Румянцева Анна Валентиновна — начальник управления правового обеспечения деятельности ЗАО «Страховая группа «УРАЛСИБ»;
  18. Рычева Ирина Владимировна — начальник управления судебной защиты Департамента правового обеспечения ОАО «УРАЛСИБ»;
  19. Войновский Дмитрий Олегович — к.ю.н., генеральный директор ООО «МосЭко»;
  20. Саблин Максим Тимурович — к.соц.н., начальник отдела правового обеспечения ипотечных операций Юридического управления АБ «ГПБ Ипотека» (ОАО);
  21. Сапрыкин Тарас Игоревич — начальник юридического отдела дополнительного офиса «Главное отделение «Аврора» Группы ЦФО» ЗАО «Банк Сосьете Женераль Восток»;
  22. Соболев Игорь Светославович — советник Службы советников по управлению инвестиционными рисками в ОАО «УРАЛСИБ». Вице-спикер Международного комитета по правам налогоплательщиков в странах Центральной и Восточной Европы и Центральной Азии (г.Киев). Президент Межрегиональной общественной организации «Общество налогоплательщиков» (г.Москва);
  23. Туркин Владимир Юрьевич — заместитель начальника юридического департамента ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»;
  24. Чернокрылюк Сергей Николаевич – консультант, ИП Нужненко Д.Б.;
  25. Шайхутдинов Роман Мугалимович — начальник отдела-заместитель начальника управления правового обеспечения корпоративного, территориального развития и внутрибанковской деятельности, Сбербанк России (ОАО).

Коллегия в г. Нижний Новгород

  1. Андросова Анна Евгеньевна — главный юрисконсульт Филиала №5250 ВТБ 24 (ЗАО);
  2. Балмасова Альбина Александровна — к.ю.н., руководитель аппарата — администратор Арбитражного суда Нижегородской области, (до декабря 2007 г. занимала должность заместителя руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области);
  3. Волков Павел Валерьевич — к.ю.н., советник аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе;
  4. Горшенков Геннадий Геннадьевич — д.ю.н., доцент, декан факультета управления, экономики и права Волго-Вятской академии государственной службы;
  5. Григорьева Ирина Сергеевна — начальник юридического отдела «Тойота Центр Нижний Новгород» (ООО «УК Каури);
  6. Гусева Наталия Юрьевна — начальник юридического управления Нижегородского филиала ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК»;
  7. Дроздова Елена Владимировна — начальник юридического сектора филиала «Нижегородский» ОАО «Собинбанк»;
  8. Езерский Максим Борисович — главный юрисконсульт юридического управления филиала ОАО »УРАЛСИБ» в г. Нижний Новгород;
  9. Живулина Мария Юрьевна — главный юрисконсульт филиала Коммерческого банка «Москоммерцбанк» в г. Нижний Новгород;
  10. Калугина Нина Алексеевна — начальник юридического отдела филиала «Нижегородский» ОАО «Альфа-Банк»;
  11. Любимов Вадим Владимирович — начальник юридического управления Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Нижний Новгород;
  12. Мокеев Александр Валентинович — начальник юридического отдела ООО «Нижегородский металлургический завод»;
  13. Полусмак Татьяна Львовна — к.ю.н., преподаватель, доцент кафедры гражданского права и процесса Волго-Вятской академии государственной службы;
  14. Тищенко Светлана Викторовна — к.ю.н., доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Приволжского филиала ГОУВПО «Российская академия правосудия»;
  15. Филиппова Ирина Анатольевна — к.ю.н., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса юридического факультета ННГУ им.Н.И.Лобачевского;
  16. Халманов Алексей Владимирович — ведущий юрисконсульт отдела правового обеспечения претензионно-исковой работы юридического управления Волго-Вятского банка Сбербанка РФ;
  17. Чурбанов Михаил Вячеславович — член Нижегородской коллегии адвокатов №3, заведующий филиалом «Консультация адвокатов №17 г.Нижний Новгород».

Коллегия в г.Новосибирск

  1. Бардюкова Наталья Геннадьевна — главный юрисконсульт ОАО АКБ «Взаимодействие»;
  2. Вьюн Екатерина Андреевна — начальник юридического отдела ФКБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» в г. Новосибирск;
  3. Захарова Ирина Валентиновна — адвокат, член адвокатской палаты Новосибирской области.
  4. Каличава Марина Юрьевна — ведущий юрисконсульт юридического отдела Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Новосибирск;
  5. Калужских Ольга Владимировна — юрисконсульт ОАО «Хлебспецстроймонтаж»;
  6. Квиткевич Лариса Викторовна — заместитель генерального директора ЗАО «Сибирское правовое агентство»;
  7. Кузнецов Евгений Юрьевич — заместитель управляющего Филиала «Новосибирский» АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО) в г.Новосибирск;
  8. Лазарев Иван Владимирович — директор ООО «Лекс Про»;
  9. Лаппи Анна Андреевна — начальник отдела административного сопровождения Сибирско-Дальневосточной региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  10. Каличава Эльдар Зурабович — руководитель юридической службы ООО «Компания Холидей»;
  11. Муранова Светлана Валерьевна — начальник сектора правовой экспертизы договоров и исковой работы юридического отдела Сибирского банка Сбербанка России (ОАО);
  12. Потапова Наталья Владимировна — начальник управления улучшения качества активов по Сибирско-Дальневосточной региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  13. Семенова Елена Сергеевна — юрисконсульт управления улучшения качества активов по Сибирско-Дальневосточной региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  14. Соколова Ольга Васильевна — начальник юридического отдела филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Новосибирск;
  15. Томилова Евгения Викторовна — юрисконсульт Филиала ОАО Банк ВТБ в г.Новосибирск;
  16. Удалов Игорь Викторович — президент ООО «Сибирский институт независимой экспертизы».

Коллегия в г. Пермь

  1. Барсукова Надежда Викторовна — ведущий консультант по юридическим вопросам ЗАЮ «ЮКЕЙ»;
  2. Бауэр Ольга Геннадьевна — главный юрисконсульт юридического отдела Филиала ОАО «ТрансКредитБанк» в г. Пермь;
  3. Вяткина Светлана Николаевна — главный юрисконсульт Пермского филиала ОАО «Балтийский Банк»;
  4. Грехова Мария Андреевна — юрисконсульт ООО «Кредо»;
  5. Грибиниченко Надежда Александровна — юрист ОАО Пермский завод силикатных панелей;
  6. Зиберт Елена Владимировна — менеджер по правовым и корпоративным вопросам ОАО «Сан ИнБев», филиал в г. Пермь;
  7. Кандакова Наталья Николаевна — начальник юридического отдела Пермского филиала ОАО «Промсвязьбанк»;
  8. Коровина Любовь Анатольевна — старший юрисконсульт ОАО АКБ «Металлинвестбанк»;
  9. Кошелев Андрей Михайлович – начальник юридического отдела Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Пермь;
  10. Курганова Елена Валерьевна — главный юрисконсульт Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Пермь;
  11. Чикулаев Роман Владимирович — к.э.н., доцент кафедры гражданского права и процесса Пермского Государственного Университета;
  12. Шакурова Илона Наилевна — руководитель дирекции улучшения качества активов по г.Пермь ОАО «УРАЛСИБ»;
  13. Швецов Алексей Алексеевич — заместитель генерального директора по правовым вопросам ОАО «Камская долина»;
  14. Ясырева Наталья Федоровна — ведущий юрисконсульт Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Пермь.

Коллегия в г. Самара

  1. Баландина Юлия Геннадьевна — методист-организатор, старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Самарского филиала Негосударственного образовательного учреждения «Университет Российской Академии образования»;
  2. Большакова Ирина Александровна — начальник юридического отдела ООО «Петрон А»;
  3. Валиев Гумяр Загитович — директор Регионального представительства «Самарское» ООО «СКК «Содействие»;
  4. Воронов Павел Валерьевич — главный специалист ООО «Сетевая коллекторская компания «Содействие»;
  5. Дрогунова Александра Сергеевна — к.ю.н., старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин ФГОУ ВПО «Саратовский юридический институт»;
  6. Евплова Наталья Юрьевна — к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой гражданского и трудового права Самарского института бизнеса и управления;
  7. Замотаева Татьяна Борисовна — доцент, заведующий кафедрой гражданского права и процесса Самарской Гуманитарной Академии;
  8. Калинин Роман Геннадьевич — начальник юридического отдела Закрытого акционерного общества «Народный Инвестиционный Банк»;
  9. Крюкова Елена Сергеевна — доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Самарского государственного университета;
  10. Майоров Михаил Валерьевич — старший специалист отдела экономической безопасности филиала ОАО Банк «БИНБАНК» в г. Самаре;
  11. Мартышкин Сергей Викторович — доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Самарского государственного университета;
  12. Поваров Юрий Сергеевич — доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Самарского государственного университета;
  13. Розенцвайг Анна Игоревна — начальник юридического отдела ООО «Юридическое агентство «Законность»;
  14. Рузанова Валентина Дмитриевна — заведующий кафедрой гражданского и предпринимательского права Самарского государственного университета;
  15. Семакина Елена Михайловна — начальник юридического отдела Филиала «СМАРТС-Самара-GSM ОАО «СМАРТС;
  16. Слепенчук Ксения Николаевна — ведущий юрисконсульт филиала ОАО «Международный Банк Санкт-Петербурга» в г. Самара;
  17. Шангаряев Марс Фаридович — главный специалист отдела кредитования корпоративных клиентов филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Самара.

Коллегия в г.Санкт-Петербург

  1. Аржанова Ольга Сергеевна — начальник управления по претензионно-исковой работе ОАО «Банк «Петровский»;
  2. Арсентьев Валерий Владимирович — начальник департамента корпоративного бизнеса Филиала «Петровский» ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ»;
  3. Бабелюк Сергей Николаевич — директор по правовому обеспечению, филиал «Молочный Комбинат «ПЕТМОЛ» ОАО «Компания ЮНИМИЛК»;
  4. Волынский Сергей Владимирович – адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов;
  5. Гайбадуллин Рашид Рашидович — начальник юридического отдела Северо-Западного филиала ОАО «АК БАРС» БАНК;
  6. Гайнанов Руслан Рафаэлович – начальник управления восстановления качества активов по Северо-Западной региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  7. Залевская Наталья Михайловна — главный юрисконсульт юридического отдела Филиала «Санкт-Петербургская дирекция ОАО «УРАЛСИБ»;
  8. Канунникова Юлия Константиновна — главный специалист Управления защиты бизнеса СЗРД Департамента защиты бизнеса ОАО «УРАЛСИБ»;
  9. Комаров Сергей Алексеевич — начальник юридического отдела филиала «Санкт-Петербург» АКБ «РосЕвроБанк» (ОАО);
  10. Костиков Мирослав Владимирович — начальник отдела претензионно-исковой работы ЗАО «Торговый дом «Перекресток»;
  11. Котова Марина Сергеевна — старший юрисконсульт управления улучшения качества активов по Северо-Западной региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  12. Лебедевич Дмитрий Иванович — главный специалист управления улучшения качества активов по Северо-Западной региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  13. Меликян Акоп Михайлович — руководитель юридического отдела ООО «Континент»;
  14. Смирнов Александр Николаевич — ведущий специалист отдела защиты бизнеса Филиала «Санкт-Петербургская дирекция ОАО «УРАЛСИБ»;
  15. Талимончик Валентина Петровна — к.ю.н., доцент кафедры международного права Санкт-Петербургского государственного университета;
  16. Холодова Елена Юрьевна — юрисконсульт ООО «Разлив+»;
  17. Чепкасова Ксения Викторовна — юрисконсульт ООО «Профиль»;
  18. Шевченко Анна Владимировна — директор юридического отдела ООО «Оценка.Консалтинг.Аудит».

Коллегия в г. Саратов

  1. Бурдонова Ольга Владимировна — начальник службы правового обеспечения Саратовского филиала ОАО «ВолгаТелеком»;
  2. Вильданова Елена Борисовна — адвокат, Саратовского филиала «Адвокатской конторы № 1» Саратовской областной коллегии адвокатов (рег. № 204);
  3. Гвоздкова Ирина Николаевна — юрисконсульт юридического отдела ОАО «Облкоммунэнерго»;
  4. Курбатова Татьяна Павловна — начальник юридического отдела филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Саратов;
  5. Лопатникова Светлана Михайловна — адвокат, адвокатский кабинет Лопатниковой С.М.;
  6. Максименко Ольга Александровна — заместитель директора Правового департамента — начальник управления Правового обеспечения ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА»;
  7. Пегасова Наталья Михайловна — директор Саратовского филиала «Адвокатской конторы № 1» Саратовской областной коллегии адвокатов;
  8. Сущенко Наталья Борисовна — доцент кафедры судебных экспертиз ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права»;
  9. Тимакова Татьяна Геннадьевна — к.ю.н., доцент ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права»;
  10. Хмелева Татьяна Ивановна — заведующая кафедрой гражданского права ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права».

Коллегия в г.Томск

  1. Валиулина Равиля Абдулхаковна — ведущий юрисконсульт ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Томской области;
  2. Воробьева Ольга Игоревна — главный юрисконсульт управления улучшения качества активов по Сибирско-Дальневосточной региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  3. Евстигнеева Любовь Алексеевна — к.ю.н., доцент кафедры трудового права и права социального обеспечения Юридического института Томского государственного университета;
  4. Евтушенко Ольга Михайловна — начальник отдела кадров ООО «Научно-исследовательская организация «СИБУР-ТОМСКНЕФТЕХИМ»;
  5. Замятина Юлия Ивановна — руководитель юридической группы Томского филиала ЗАО «Райффайзенбанк»;
  6. Кровельщикова Валерия Владимировна — к.ю.н., доцент кафедры конституционного и международного права Юридического института Томского государственного университета;
  7. Кулешов Сергей Викторович — адвокат, Томская областная коллегия адвокатов;
  8. Орешкин Олег Сергеевич — начальник юридического отдела ООО «Томскнефтегазинвест»;
  9. Покидов Андрей Вадимович — адвокат, адвокатский кабинет;
  10. Прозоров Сергей Валерьевич — начальник юридического отдела ООО «Ремстройэксплуатация»;
  11. Туляй Александр Николаевич — к.ю.н., доцент кафедры финансового права Юридического института Томского государственного университета;
  12. Туляй Екатерина Юрьевна — к.ю.н., доцент кафедры финансового права Юридического института Томского государственного университета;
  13. Хардин Дмитрий Владимирович — адвокат, адвокатский кабинет Хардина Дмитрия Владимировича;
  14. Чекмарев Александр Борисович — ведущий юрисконсульт Томского филиала ОАО «Русь-Банк».

Коллегия в г. Уфа

  1. Абдрахманова Лилия Набиулловна — адвокат, член Некоммерческой организации «Башкирская республиканская коллегия адвокатов». Преподаватель кафедры Права, Башкирского Государственного Аграрного Университета в должности ассистента кафедры;
  2. Анисимов Владимир Александрович — к.ю.н., ассистент кафедры гражданского права Института права БашГУ;
  3. Батурин Руслан Александрович — заместитель директора СМУ «Центр недвижимости» городского округа г. Уфы;
  4. Валеев Руслан Ахняфович — к.ю.н., старший преподаватель кафедры гражданского права Института права БашГУ;
  5. Валинуров Ильмир Забирович — адвокат, член Некоммерческой организации «Башкирская Республиканская коллегия адвокатов» Октябрьского районного филиала г.Уфы;
  6. Галимханов Азат Булатович — к.ю.н., доцент, заместитель директора по учебной работе Института права БашГУ;
  7. Гайсин Марат Абулкарамович — руководитель дирекции исполнительных производств и процедур банкротства региональной сети ОАО «УРАЛСИБ»;
  8. Гурьев Евгений Александрович — к.ю.н., заместитель Председателя Правления ОАО «УРАЛСИБ»;
  9. Данилин Иван Владимирович — председатель Башкирской специализированной коллегии адвокатов;
  10. Доля Иван Дмитриевич — адвокат Башкирской специализированной коллегии адвокатов;
  11. Изосимова Дина Мидхатовна — юрисконсульт ООО «Уралтехсервис»;
  12. Исаев Максим Игоревич — вице-президент, управление восстановления качества активов по Приволжской региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ»;
  13. Лукманова Эльвина Сагмановна — заместитель генерального директора по правовым вопросам ОАО «Уфалмолзавод»;
  14. Муллануров Айдар Азатович — начальник юридического отдела ОАО «ЭКОЛАЙН»;
  15. Никифорова Лариса Робертовна — начальник юридического отдела ОАО «Уфимский мясоконсервный комбинат»;
  16. Пакутин Павел Вильямович — адвокат Башкирской специализированной коллегии адвокатов;
  17. Савельев Антон Александрович — к.ю.н., ассистент кафедры гражданского права Института права БашГУ;
  18. Сагитдинова Зульфия Индусовна — заместитель директора по науке Института права БашГУ;
  19. Садыков Артур Амирович — начальник юридического отдела Филиала ЗАО «Пиповарня Москва-Эфес» в г.Уфа;
  20. Семенов Сергей Александрович — старший преподаватель Института права БашГУ;
  21. Султанбекова Айгуль Тагировна — директор ООО «Юридическое бюро «МАКСИМУМ»;
  22. Тужилова-Орданская Елена Марковна – заведующий кафедрой гражданского права Института права БашГУ;
  23. Фасгиев Тимур Анатольевич — к.ю.н., старший преподаватель Института права БашГУ;
  24. Хазиев Альберт Маратович — директор по правовым вопросам ОАО «Уфамолагропром»;
  25. Хуснутдинова Дина Рашидовна — адвокат Башкирской Республиканской коллегии адвокатов;
  26. Черепанов Игорь Владимирович — начальник юридического управления Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Уфа;
  27. Шленкина Ирина Юрьевна — начальник юридического отдела ООО «РосЕвроДевелопмент-Приволжье».

Коллегия в г. Челябинск

  1. Арямов Андрей Анатольевич — д.ю.н., профессор кафедры Уголовного права Российской Академии правосудия;
  2. Арсентьев Олег Владимирович — Индивидуальный предприниматель;
  3. Арсентьева Светлана Степановна — к.ю.н., доцент кафедры уголовного и гражданского процесса юридического факультета Челябинского государственного университета;
  4. Блюм Ольга Павловна — заместитель Председателя Коллегии адвокатов Центрального района г.Челябинска;
  5. Бондаренко Елена Михайловна — адвокат, председатель Некоммерческой организации Коллегии адвокатов Центрального района г.Челябинска;
  6. Бухачев Константин Вадимович — заместитель директора по правовым вопросам ООО «Уральские машины»;
  7. Бухачева Лариса Николаевна — начальник юридического управления Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Челябинск;
  8. Вильгельм Владимир Давидович — не работающий, прокурор в отставке (в 2003г. Первый заместитель прокурора г.Челябинска);
  9. Иванов Александр Степанович — начальник юридического отдела филиала Федерального государственного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Уральскому федеральному округу» по Челябинской области;
  10. Кидалинская Светлана Юрьевна — начальник юридического отдела Челябинского филиала ОАО «УРСА Банк»;
  11. Кузьмичева Надежда Ивановна — адвокат Коллегии адвокатов № 1 г.Челябинска;
  12. Кузнецова Марина Анатольевна — руководитель юридической группы филиала «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк»;
  13. Ларичева Мария Анатольевна — главный юрисконсульт отдела договорной работы Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Челябинск;
  14. Парамошкина Елена Михайловна — начальник отдела по работе с просроченной задолженностью физических лиц Челябинского отделения №8597 Сбербанка России;
  15. Петров Александр Васильевич — д.ю.н., доцент, заведующий кафедрой теории и истории государства и права, заместитель декана Южно-Уральского государственного университета;
  16. Спицын Анатолий Григорьевич — заместитель начальника юридического управления ОАО «Челиндбанк»;
  17. Ферафонтова Елена Владимировна — главный юрисконсульт Челябинского филиала ЗАО «ЮниКредит Банк»;
  18. Филатова Дарья Владимировна — юрисконсульт ЗАО Коммерческий банк «УРАЛЛИГА»;
  19. Шагиахметов Марат Равгатович — к.ю.н., начальник отдела защиты бизнеса Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Челябинск;
  20. Шевкунов Евгений Владимирович — юрист ООО «Урал Консалтинг»;
  21. Якубов Ренат Саидович — к.ю.н., главный юрисконсульт ООО «Южуралхлебторг».

Смотрите еще:

  • Комментарий к ст 1225 коап рф Комментарий к ст 1225 коап рф Статья 1225. Охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации 1. Результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и […]
  • Очередь на земельный участок кызылорда Просмотр номера очереди на жилье из государственного жилищного фонда 30 календарных дней Как получить услугу онлайн Перейти по кнопке «Заказать услугу онлайн». Заполнить и отправить заявку (ЭЦП не требуется). В заявке указать регион ввести ИИН получателя услуги […]
  • Доказательства статья упк рф Раздел III УПК РФ. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ДОКАЗЫВАНИЕ Комментарии к УПК РФ Комментарий к главе 1 УПК РФ Комментарий к главе 2 УПК РФ ПРИНЦИПЫ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА Комментарий к главе 3 УПК РФ Комментарий к главе 4 УПК РФ ОСНОВАНИЯ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО […]
  • Древняя греция развод Древняя Греция воскресенье, 20 декабря 2009 г. Общая характеристика государства и права в Древней Греции и Древнем Риме. Право Древней Греции Древняя Спарта. Древние Афины. Периодизация истории Древней Греции. Краткая государственно-правовая история Древней […]
  • Тк рф праздничные дни новогодние Статья 112 ТК РФ. Нерабочие праздничные дни Текущая редакция ст. 112 ТК РФ с комментариями и дополнениями на 2018 год Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы; 7 января - Рождество Христово; 23 […]
  • Движение на мопедах по дороге Глава 20. Движение на велосипедах и мопедах ПДД он-лайн ПДР на Беларускай мове Rules of the road ПДД для Android ПДД для iPhone ПДД в формате FB2 Стаж водителя Административная ответственность Уголовная ответственность История Правил Последние […]
  • Ст 192 тк рф и ст 193 тк рф Статья 192 ТК РФ. Дисциплинарные взыскания Текущая редакция ст. 192 ТК РФ с комментариями и дополнениями на 2018 год За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых […]
  • 2446 воинская часть "ЗАБЫТЫЙ ПОЛК" 2 гвардейская воздушно-десантная дивизия Нравится Не нравится unifex 11 Сен 2011 2 гвардейская воздушно-десантная дивизия (Переформирована из 7 вдк.) Боевой состав : 4, 5 и 7 гв. вдп, 3 гв. ап, 14 гв. оиптд, 6 гв. рр, 8 гв. сапб, 9 гв. орс, 13 […]